Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

В закон о СОУТ внесены изменения

Нормотворцы во втором чтении приняли поправки к закону о спецоценке. Если новшества заработают, то работодатели не смогут применять результаты СОУТ до тех пор пока сведения не появятся в информационной системе учета. Передавать данные в систему будет компания-оценщик.
Аналогичные положения будут действовать и в отношении декларации по СОУТ.

Помимо этого, новшества дополнят перечень оснований для осуществления внеплановой спецоценки.

Напомним, что недавно чиновники утвердили регламент проведения проверок по СОУТ. Подробности смотрите здесь.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных