Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг МО от 27.04.2017 N 17РВ-10

МИНИСТЕРСТВО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 апреля 2017 г. N 17РВ-10

О ПЕРЕЧНЕ МЕСТНОСТЕЙ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, В КОТОРЫХ
МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА В РЕЖИМЕ,
НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ
ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ

В соответствии с пунктом 7 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 05.12.2016 N 616 «Об утверждении критерия определения отдаленных от сетей связи местностей», постановлением Правительства Московской области от 05.11.2004 N 673/44 «О мерах по исполнению Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» на территории Московской области»:
1. Утвердить прилагаемый Перечень местностей, удаленных от сетей связи, в которых может применяться контрольно-кассовая техника в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных (далее — Перечень).
2. Управлению развития сферы услуг Министерства потребительского рынка и услуг Московской области обеспечить:
доведение до сведения Управления Федеральной налоговой службы по Московской области Перечня, утвержденного пунктом 1 настоящего распоряжения, в пятидневный срок после его утверждения, а также внесения в него изменений;
размещение Перечня, утвержденного пунктом 1 настоящего распоряжения, на официальном сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в пятидневный срок после его утверждения, а также внесения в него изменений.
3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра потребительского рынка и услуг Московской области Головченко Я.Е.

Министр потребительского рынка
и услуг Московской области
В.В. Посаженников

Утвержден
распоряжением Министерства
потребительского рынка и услуг
Московской области
от 27 апреля 2017 г. N 17РВ-10

ПЕРЕЧЕНЬ
МЕСТНОСТЕЙ, УДАЛЕННЫХ ОТ СЕТЕЙ СВЯЗИ, В КОТОРЫХ МОЖЕТ
ПРИМЕНЯТЬСЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВАЯ ТЕХНИКА В РЕЖИМЕ,
НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ФИСКАЛЬНЫХ
ДОКУМЕНТОВ В НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА ФИСКАЛЬНЫХ ДАННЫХ

N п/п
Наименование муниципального образования Московской области
1
2
1
Муниципальные районы
1.1
Волоколамский муниципальный район
1.1.1
Городское поселение Сычево
1.1.2
Сельское поселение Кашинское
1.1.3
Сельское поселение Осташевское
1.1.4
Сельское поселение Спасское
1.1.5
Сельское поселение Теряевское
1.1.6
Сельское поселение Чисменское
1.1.7
Сельское поселение Ярополецкое
1.2
Воскресенский муниципальный район
1.2.1
Городское поселение Хорлово
1.2.2
Городское поселение им. Цюрупы
1.2.3
Сельское поселение Фединское
1.3
Дмитровский муниципальный район
1.3.1
Городское поселение Деденево
1.3.2
Городское поселение Икша
1.3.3
Сельское поселение Большерогачевское
1.3.4
Сельское поселение Габовское
1.3.5
Сельское поселение Костинское
1.3.6
Сельское поселение Куликовское
1.3.7
Сельское поселение Якотское
1.4
Клинский муниципальный район
1.4.1
Городское поселение Решетниково
1.4.2
Сельское поселение Воздвиженское
1.4.3
Сельское поселение Воронинское
1.4.4
Сельское поселение Зубовское
1.4.5
Сельское поселение Нудольское
1.4.6
Сельское поселение Петровское
1.5
Коломенский муниципальный район
1.5.1
Городское поселение Пески
1.5.2
Сельское поселение Акатьевское
1.5.3
Сельское поселение Биорковское
1.5.4
Сельское поселение Заруденское
1.5.5
Сельское поселение Непецинское
1.5.6
Сельское поселение Пестриковское
1.5.7
Сельское поселение Проводниковское
1.5.8
Сельское поселение Радужное
1.5.9
Сельское поселение Хорошовское
1.6
Ленинский муниципальный район
1.6.1
Городское поселение Горки Ленинские
1.6.2
Сельское поселение Володарское
1.6.3
Сельское поселение Молоковское
1.6.4
Сельское поселение Совхоз им. Ленина
1.7
Лотошинский муниципальный район
1.7.1
Сельское поселение Микулинское
1.7.2
Сельское поселение Ошейкинское
1.8
Можайский муниципальный район
1.8.1
Городское поселение Уваровка
1.8.2
Сельское поселение Борисовское
1.8.3
Сельское поселение Бородинское
1.8.4
Сельское поселение Горетовское
1.8.5
Сельское поселение Дровнинское
1.8.6
Сельское поселение Замошинское
1.8.7
Сельское поселение Клементьевское
1.8.8
Сельское поселение Порецкое
1.8.9
Сельское поселение Спутник
1.8.10
Сельское поселение Юрловское
1.9
Наро-Фоминский муниципальный район
1.9.1
Городское поселение Верея
1.9.2
Сельское поселение Атепцевское
1.9.3
Сельское поселение Веселевское
1.9.4
Сельское поселение Волченковское
1.9.5
Сельское поселение Ташировское
1.10
Ногинский муниципальный район
1.10.1
Городское поселение им. Воровского
1.10.2
Сельское поселение Аксено-Бутырское
1.10.3
Сельское поселение Буньковское
1.10.4
Сельское поселение Мамонтовское
1.10.5
Сельское поселение Степановское
1.10.6
Сельское поселение Ямкинское
1.11
Одинцовский муниципальный район
1.11.1
Городское поселение Заречье
1.11.2
Городское поселение Новоивановское
1.11.3
Сельское поселение Барвихинское
1.11.4
Сельское поселение Горское
1.11.5
Сельское поселение Ершовское
1.11.6
Сельское поселение Жаворонковское
1.11.7
Сельское поселение Захаровское
1.11.8
Сельское поселение Назарьевское
1.11.9
Сельское поселение Часцовское
1.12
Орехово-Зуевский муниципальный район
1.12.1
Сельское поселение Белавинское
1.12.2
Сельское поселение Верейское
1.12.3
Сельское поселение Горское
1.12.4
Сельское поселение Демиховское
1.12.5
Сельское поселение Дороховское
1.12.6
Сельское поселение Ильинское
1.12.7
Сельское поселение Малодубенское
1.12.8
Сельское поселение Новинское
1.12.9
Сельское поселение Соболевское
1.13
Пушкинский муниципальный район
1.13.1
Городское поселение Зеленоградский
1.13.2
Городское поселение Лесной
1.13.3
Городское поселение Черкизово
1.13.4
Сельское поселение Ельдигинское
1.13.5
Сельское поселение Тарасовское
1.13.6
Сельское поселение Царевское
1.14
Раменский муниципальный район
1.14.1
Городское поселение Родники
1.14.2
Сельское поселение Верейское
1.14.3
Сельское поселение Вялковское
1.14.4
Сельское поселение Ганусовское
1.14.5
Сельское поселение Константиновское
1.14.6
Сельское поселение Никоновское
1.14.7
Сельское поселение Островецкое
1.14.8
Сельское поселение Рыболовское
1.14.9
Сельское поселение Сафоновское
1.14.10
Сельское поселение Софьинское
1.14.11
Сельское поселение Ульянинское
1.14.12
Сельское поселение Чулковское
1.15
Сергиево-Посадский муниципальный район
1.15.1
Городское поселение Богородское
1.15.2
Городское поселение Скоропусковский
1.15.3
Сельское поселение Березняковское
1.15.4
Сельское поселение Васильевское
1.15.5
Сельское поселение Лозовское
1.15.6
Сельское поселение Реммаш
1.15.7
Сельское поселение Селковское
1.15.8
Сельское поселение Шеметовское
1.16
Серпуховский муниципальный район
1.16.1
Городское поселение Оболенск
1.16.2
Городское поселение Пролетарский
1.16.3
Сельское поселение Васильевское
1.16.4
Сельское поселение Данковское
1.16.5
Сельское поселение Дашковское
1.16.6
Сельское поселение Калиновское
1.16.7
Сельское поселение Липицкое
1.17
Солнечногорский муниципальный район
1.17.1
Городское поселение Менделеево
1.17.2
Городское поселение Поварово
1.17.3
Городское поселение Ржавки
1.17.4
Сельское поселение Кривцовское
1.17.5
Сельское поселение Кутузовское
1.17.6
Сельское поселение Луневское
1.17.7
Сельское поселение Смирновское
1.17.8
Сельское поселение Соколовское
1.18
Ступинский муниципальный район
1.18.1
Городское поселение Жилево
1.18.2
Городское поселение Малино
1.18.3
Сельское поселение Аксиньинское
1.18.4
Сельское поселение Леонтьевское
1.18.5
Сельское поселение Семеновское
1.19
Талдомский муниципальный район
1.19.1
Городское поселение Вербилки
1.19.2
Городское поселение Северный
1.19.3
Сельское поселение Гуслевское
1.19.4
Сельское поселение Ермолинское
1.19.5
Сельское поселение Квашенковское
1.19.6
Сельское поселение Темповое
1.20
Чеховский муниципальный район
1.20.1
Городское поселение Столбовая
1.21
Щелковский муниципальный район
1.21.1
Городское поселение Загорянский
1.21.2
Городское поселение Свердловский
1.21.3
Сельское поселение Анискинское
1.21.4
Сельское поселение Гребневское
1.21.5
Сельское поселение Медвежье-Озерское
1.21.6
Сельское поселение Огудневское
1.21.7
Сельское поселение Трубинское
2
Городские округа
2.1
Городской округ Балашиха
2.1.1
Деревня Дятловка
2.1.2
Село Новый Милет
2.1.3
Деревня Павлино
2.1.4
Деревня Пестово
2.1.5
Деревня Полтево
2.1.6
Деревня Пуршево
2.1.7
Деревня Русавкино-Поповщино
2.1.8
Деревня Русавкино-Романово
2.1.9
Деревня Соболиха
2.1.10
Деревня Федурново
2.1.11
Деревня Фенино
2.1.12
Деревня Черное
2.2
Городской округ Восход
2.3
Городской округ Домодедово
2.3.1
Деревня Авдотьино
2.3.2
Деревня Акулинино
2.3.3
Деревня Артемьево
2.3.4
Деревня Базулино
2.3.5
Деревня Барыбино
2.3.6
Деревня Бехтеево
2.3.7
Село Битягово
2.3.8
Деревня Благое
2.3.9
Деревня Борисово
2.3.10
Деревня Бортнево
2.3.11
Деревня Буняково
2.3.12
Деревня Бурхино
2.3.13
Деревня Бытинки
2.3.14
Деревня Вахромеево
2.3.15
Село Введенское
2.3.16
Деревня Ведищево
2.3.17
Село Вельяминово
2.3.18
Деревня Вертково
2.3.19
Деревня Воеводино
2.3.20
Деревня Вяльково
2.3.21
Деревня Гальчино
2.3.22
Деревня Глотаево
2.3.23
Деревня Голубино
2.3.24
Поселок государственного племенного завода «Константиново»
2.3.25
Деревня Данилово
2.3.26
Деревня Дебречено
2.3.27
Село Добрыниха
2.3.28
Село Долматово
2.3.29
Село Домодедово
2.3.30
Деревня Жеребятьево
2.3.31
Деревня Житнево
2.3.32
Деревня Жуково
2.3.33
Деревня Заболотье
2.3.34
Деревня Зиновкино
2.3.35
Деревня Ивановка
2.3.36
Деревня Ильинское
2.3.37
Село Ильинское
2.3.38
Деревня Истомиха
2.3.39
Деревня Калачево
2.3.40
Деревня Камкино
2.3.41
Деревня Караваево
2.3.42
Деревня Карачарово
2.3.43
Деревня Киселиха
2.3.44
Село Кишкино
2.3.45
Село Колычево
2.3.46
Село Константиново
2.3.47
Деревня Косино
2.3.48
Деревня Котляково
2.3.49
Деревня Коченягино
2.3.50
Деревня Красино
2.3.51
Деревня Красное
2.3.52
Село Красный Путь
2.3.53
Деревня Крюково
2.3.54
Село Кузовлево
2.3.55
Село Кузьминское
2.3.56
Деревня Куприяниха
2.3.57
Деревня Купчинино
2.3.58
Деревня Курганье
2.3.59
Деревня Кутузово
2.3.60
Деревня Кучино
2.3.61
Село Лобаново
2.3.62
Деревня Ловцово
2.3.63
Деревня Лониха
2.3.64
Деревня Лукино
2.3.65
Село Лямцино
2.3.66
Деревня Ляхово
2.3.67
Деревня Максимиха
2.3.68
Деревня Мансурово
2.3.69
Деревня Матчино
2.3.70
Деревня Минаево
2.3.71
Деревня Митино
2.3.72
Село Михайловское
2.3.73
Деревня Михеево
2.3.74
Деревня Мотякино
2.3.75
Деревня Немцово
2.3.76
Село Никитское
2.3.77
Деревня Новленское
2.3.78
Деревня Новлянское
2.3.79
Деревня Новосъяново
2.3.80
Деревня Образцово
2.3.81
Деревня Овчинки
2.3.82
Деревня Одинцово
2.3.83
Деревня Острожки
2.3.84
Деревня Павловское
2.3.85
Деревня Парышево
2.3.86
Деревня Пестово
2.3.87
Деревня Повадино
2.3.88
Поселок Повадино
2.3.89
Деревня Поздново
2.3.90
Деревня Поливаново
2.3.91
Деревня Привалово
2.3.92
Деревня Проводы
2.3.93
Деревня Пушкино
2.3.94
Село Растуново
2.3.95
Деревня Редькино
2.3.96
Деревня Ртищево
2.3.97
Деревня Рябцево
2.3.98
Поселок санатория «Подмосковье»
2.3.99
Деревня Семивраги
2.3.100
Деревня Скрипино-1
2.3.101
Деревня Соломыково
2.3.102
Деревня Сонино
2.3.103
Деревня Софьино
2.3.104
Поселок станции Повадино
2.3.105
Деревня Старое
2.3.106
Деревня Старосъяново
2.3.107
Деревня Степанчиково
2.3.108
Деревня Степыгино
2.3.109
Деревня Ступино
2.3.110
Деревня Судаково
2.3.111
Деревня Сырьево
2.3.112
Деревня Татариново
2.3.113
Деревня Татарское
2.3.114
Село Тишково
2.3.115
Деревня Торчиха
2.3.116
Деревня Тупицино
2.3.117
Деревня Тургенево
2.3.118
Деревня Уварово
2.3.119
Деревня Уварово
2.3.120
Деревня Угрюмово
2.3.121
Село Успенское
2.3.122
Деревня Чулпаново
2.3.123
Деревня Чурилково
2.3.124
Деревня Шахово
2.3.125
Деревня Шебочеево
2.3.126
Деревня Шестово
2.3.127
Деревня Шишкино
2.3.128
Деревня Шишкино
2.3.129
Село Шубино
2.3.130
Деревня Щеглятьево
2.3.131
Деревня Щербинка
2.3.132
Деревня Юдино
2.3.133
Деревня Юрьевка
2.3.134
Деревня Юсупово
2.3.135
Село Юсупово
2.3.136
Деревня Яковлевское
2.3.137
Село Ям
2.3.138
Деревня Ярлыково
2.4
Городской округ Егорьевск
2.4.1
Деревня Абрютково
2.4.2
Деревня Акатово
2.4.3
Деревня Аксеновская
2.4.4
Деревня Алексино-Шатур
2.4.5
Деревня Алешино
2.4.6
Деревня Алферово
2.4.7
Деревня Анненка
2.4.8
Деревня Анохино
2.4.9
Деревня Артемовская
2.4.10
Деревня Астанино
2.4.11
Деревня Барсуки
2.4.12
Деревня Батраки
2.4.13
Деревня Белавино
2.4.14
Деревня Бережки
2.4.15
Деревня Березняки
2.4.16
Деревня Бобково
2.4.17
Деревня Большая Ильинка
2.4.18
Деревня Большое Гридино
2.4.19
Деревня Бормусово
2.4.20
Деревня Бочнево
2.4.21
Деревня Бреховская
2.4.22
Деревня Бруски
2.4.23
Деревня Бузята
2.4.24
Деревня Бутово
2.4.25
Деревня Бутово
2.4.26
Деревня Василево
2.4.27
Деревня Василенцево
2.4.28
Деревня Васильевка
2.4.29
Деревня Васильково
2.4.30
Деревня Васинская
2.4.31
Деревня Васютино
2.4.32
Деревня Великий Край
2.4.33
Деревня Верейка
2.4.34
Деревня Вишневая
2.4.35
Деревня Владычино
2.4.36
Деревня Власовская
2.4.37
Деревня Волково
2.4.38
Деревня Гавриловская
2.4.39
Деревня Голубевая
2.4.40
Деревня Гора
2.4.41
Деревня Горки
2.4.42
Деревня Горшково
2.4.43
Деревня Гридино
2.4.44
Деревня Гридинская
2.4.45
Деревня Гулынки
2.4.46
Деревня Данилово
2.4.47
Деревня Двойни
2.4.48
Деревня Демидово
2.4.49
Деревня Деминская
2.4.50
Деревня Денисиха
2.4.51
Деревня Денисово
2.4.52
Деревня Дмитровка
2.4.53
Деревня Драньково
2.4.54
Деревня Ефремовская
2.4.55
Деревня Жабки
2.4.56
Деревня Жулево
2.4.57
Деревня Жучата
2.4.58
Деревня Забелино
2.4.59
Деревня Заболотье
2.4.60
Деревня Зайцево
2.4.61
Деревня Заречье
2.4.62
Деревня Захарово
2.4.63
Деревня Зиреево
2.4.64
Деревня Знаменская
2.4.65
Деревня Иваново
2.4.66
Деревня Ивановская
2.4.67
Деревня Иншаково
2.4.68
Деревня Иншино
2.4.69
Деревня Исаевская
2.4.70
Деревня Каменская
2.4.71
Деревня Карповская
2.4.72
Деревня Карцево
2.4.73
Деревня Клеменово
2.4.74
Деревня Княжево
2.4.75
Деревня Коврево
2.4.76
Деревня Козино
2.4.77
Деревня Колионово
2.4.78
Деревня Колычево
2.4.79
Деревня Колычево-Боярское
2.4.80
Деревня Коншево
2.4.81
Деревня Корниловская
2.4.82
Деревня Коробята
2.4.83
Деревня Костино
2.4.84
Деревня Костылево
2.4.85
Деревня Кочема
2.4.86
Деревня Крехтино
2.4.87
Село Круги
2.4.88
Деревня Кувакино
2.4.89
Деревня Кудиновская
2.4.90
Деревня Кузьминки
2.4.91
Деревня Кукшево
2.4.92
Село Куплиям
2.4.93
Деревня Курбатиха
2.4.94
Деревня Курбатово
2.4.95
Деревня Лазарево
2.4.96
Деревня Ларинская
2.4.97
Деревня Левино
2.4.98
Деревня Левинская
2.4.99
Село Лелечи
2.4.100
Деревня Леоново
2.4.101
Деревня Лесково
2.4.102
Село Лесково
2.4.103
Деревня Летово
2.4.104
Деревня Лобаново
2.4.105
Деревня Лосино
2.4.106
Деревня Лунинская
2.4.107
Деревня Малая Ильинка
2.4.108
Деревня Маловская
2.4.109
Деревня Малое Гридино
2.4.110
Деревня Мартыновская
2.4.111
Деревня Мелентеево
2.4.112
Деревня Михали
2.4.113
Деревня Назарово
2.4.114
Деревня Натальино
2.4.115
Деревня Незгово
2.4.116
Деревня Некрасово
2.4.117
Деревня Низкое
2.4.118
Село Николо-Крутины
2.4.119
Деревня Никоново
2.4.120
Село Никиткино
2.4.121
Деревня Новоерохино
2.4.122
Деревня Новопоселки
2.4.123
Поселок Новый
2.4.124
Деревня Овчагино
2.4.125
Деревня Орлы
2.4.126
Поселок Павлова
2.4.127
Деревня Панино
2.4.128
Деревня Панкратовская
2.4.129
Деревня Пановская
2.4.130
Деревня Пантелеево
2.4.131
Деревня Парыкино
2.4.132
Деревня Песье
2.4.133
Деревня Подлужье
2.4.134
Деревня Подрядниково
2.4.135
Деревня Пешур
2.4.136
Деревня Пожинская
2.4.137
Деревня Полбино
2.4.138
Деревня Поповская
2.4.139
Деревня Поцелуево
2.4.140
Село Починки
2.4.141
Деревня Прохорово
2.4.142
Село Радовицы
2.4.143
Село Раменки
2.4.144
Деревня Рахманово
2.4.145
Деревня Родионово
2.4.146
Деревня Русаки
2.4.147
Деревня Рыжево
2.4.148
Деревня Сабанино
2.4.149
Село Саввино
2.4.150
Деревня Сазоново
2.4.151
Деревня Селиваниха
2.4.152
Деревня Семеновская
2.4.153
Поселок Сергиевский
2.4.154
Деревня Сидоровка
2.4.155
Деревня Синевая
2.4.156
Деревня Соколово
2.4.157
Деревня Соломаево
2.4.158
Село Спасс-Леоновщина
2.4.159
Деревня Станинская
2.4.160
Деревня Старовасилево
2.4.161
Деревня Старое
2.4.162
Деревня Староерохино
2.4.163
Деревня Старый Спасс
2.4.164
Деревня Сурово
2.4.165
Деревня Суханово
2.4.166
Деревня Таняевская
2.4.167
Деревня Тараканово
2.4.168
Деревня Теребенки
2.4.169
Деревня Тимохино
2.4.170
Деревня Тимшино
2.4.171
Деревня Титовская
2.4.172
Деревня Троица
2.4.173
Деревня Трофимово
2.4.174
Деревня Трубицино
2.4.175
Деревня Федотиха
2.4.176
Деревня Федуловская
2.4.177
Деревня Федякино
2.4.178
Деревня Фетюхино
2.4.179
Деревня Фильчаково
2.4.180
Деревня Фирстово
2.4.181
Деревня Фролково
2.4.182
Деревня Харинская
2.4.183
Деревня Холмы
2.4.184
Деревня Хохлево
2.4.185
Деревня Чадлево
2.4.186
Деревня Челохово
2.4.187
Деревня Чигарово
2.4.188
Поселок Шувое
2.4.189
Село Шатур
2.4.190
Деревня Шалахово
2.4.191
Деревня Ширяевская
2.4.192
Деревня Щеголево
2.4.193
Деревня Юринская
2.4.194
Деревня Юрцово
2.4.195
Деревня Юрьево
2.4.196
Деревня Яковлево
2.4.197
Деревня Янино
2.5
Городской округ Звездный городок
2.6
Городской округ Зарайск
2.6.1
Деревня Авдеево
2.6.2
Деревня Авдеевские Выселки
2.6.3
Деревня Алтухово
2.6.4
Деревня Алтухово
2.6.5
Деревня Алферьево
2.6.6
Деревня Апонитищи
2.6.7
Деревня Аргуново
2.6.8
Деревня Астрамьево
2.6.9
Деревня Бавыкино
2.6.10
Деревня Баребино
2.6.11
Деревня Березники
2.6.12
Деревня Беспятово
2.6.13
Деревня Болваньково
2.6.14
Деревня Болотня
2.6.15
Деревня Большие Белыничи
2.6.16
Деревня Большое Еськино
2.6.17
Деревня Борисово-Околицы
2.6.18
Деревня Бровкино
2.6.19
Деревня Великое Поле
2.6.20
Деревня Верхнее Вельяминово
2.6.21
Деревня Верхнее Плуталово
2.6.22
Деревня Верхнее-Маслово
2.6.23
Деревня Веселкино
2.6.24
Деревня Воронино
2.6.25
Деревня Гололобово
2.6.26
Деревня Гремячево
2.6.27
Деревня Давыдово
2.6.28
Деревня Даровое
2.6.29
Деревня Добрая Слободка
2.6.30
Деревня Дубакино
2.6.31
Деревня Дятлово-1
2.6.32
Деревня Дятлово-2
2.6.33
Деревня Дятлово-3
2.6.34
Деревня Ерново
2.6.35
Село Жемово
2.6.36
Деревня Жилконцы
2.6.37
Деревня Журавна
2.6.38
Деревня Зайцево
2.6.39
Деревня Замятино
2.6.40
Поселок Зарайский
2.6.41
Деревня Зименки-1
2.6.42
Деревня Злыхино
2.6.43
Деревня Иванчиково
2.6.44
Деревня Иваньшево
2.6.45
Деревня Ивашково
2.6.46
Деревня Ильицино
2.6.47
Деревня Истоминка
2.6.48
Деревня Карино
2.6.49
Деревня Карманово
2.6.50
Деревня Клепальники
2.6.51
Деревня Клин-Бельдин
2.6.52
Деревня Кобылье
2.6.53
Деревня Козловка
2.6.54
Деревня Комово
2.6.55
Деревня Косовая
2.6.56
Деревня Крутой Верх
2.6.57
Деревня Кувшиново
2.6.58
Деревня Кудиново
2.6.59
Деревня Куково
2.6.60
Деревня Латыгори
2.6.61
Деревня Летуново
2.6.62
Деревня Логвеново
2.6.63
Село Макеево
2.6.64
Деревня Малое Еськино
2.6.65
Деревня Малые Белыничи
2.6.66
Деревня Маркино
2.6.67
Поселок Масловский
2.6.68
Деревня Машоново
2.6.69
Деревня Мендюкино
2.6.70
Деревня Михалево
2.6.71
Деревня Мишино
2.6.72
Деревня Моногарово
2.6.73
Деревня Назарьево
2.6.74
Деревня Нижнее Вельяминово
2.6.75
Деревня Нижнее Плуталово
2.6.76
Деревня Никитино
2.6.77
Деревня Никольское
2.6.78
Деревня Новая Деревня
2.6.79
Деревня Новоселки
2.6.80
Деревня Овечкино
2.6.81
Деревня Озерки
2.6.82
Поселок Отделения 2 совхоза «Зарайский»
2.6.83
Деревня Пенкино
2.6.84
Деревня Перепелкино
2.6.85
Деревня Пески
2.6.86
Деревня Печерники
2.6.87
Деревня Потлово
2.6.88
Деревня Пронюхлово
2.6.89
Село Протекино
2.6.90
Деревня Прудки
2.6.91
Деревня Пыжово
2.6.92
Деревня Радушино
2.6.93
Деревня Рассохты
2.6.94
Деревня Ратькино
2.6.95
Деревня Рожново
2.6.96
Деревня Рябцево
2.6.97
Деревня Саблино
2.6.98
Деревня Секирино
2.6.99
Деревня Ситьково
2.6.100
Деревня Слепцово
2.6.101
Деревня Солопово
2.6.102
Деревня Сохино
2.6.103
Село Спас-Дощатый
2.6.104
Деревня Староподастрамьево
2.6.105
Деревня Старо-Подгороднее
2.6.106
Деревня Столпово
2.6.107
Деревня Струпна
2.6.108
Деревня Татины
2.6.109
Деревня Титово
2.6.110
Деревня Трасна
2.6.111
Деревня Требовое
2.6.112
Деревня Трегубово
2.6.113
Деревня Федоровка
2.6.114
Деревня Филипповичи
2.6.115
Деревня Хлопово
2.6.116
Поселок центральной усадьбы совхоза «40 лет Октября»
2.6.117
Деревня Черемошня
2.6.118
Деревня Чернево
2.6.119
Деревня Чирьяково
2.6.120
Село Чулки-Соколово
2.6.121
Деревня Шарапово
2.6.122
Деревня Широбоково
2.6.123
Деревня Шистово
2.6.124
Деревня Якшино
2.7
Городской округ Истра
2.7.1
Деревня Адуево
2.7.2
Деревня Александрово
2.7.3
Деревня Алексеевна
2.7.4
Деревня Алексино
2.7.5
Деревня Алехново
2.7.6
Деревня Ананово
2.7.7
Деревня Андреевское
2.7.8
Деревня Аносино
2.7.9
Деревня Антоновка
2.7.10
Деревня Армягово
2.7.11
Деревня Бабкино
2.7.12
Хутор Березовка
2.7.13
Деревня Бодрово
2.7.14
Деревня Большое Ушаково
2.7.15
Деревня Борзые
2.7.16
Деревня Борисково
2.7.17
Деревня Борки
2.7.18
Деревня Бочкино
2.7.19
Деревня Брыково
2.7.20
Деревня Будьково
2.7.21
Деревня Бужарово
2.7.22
Деревня Букарево
2.7.23
Деревня Буньково
2.7.24
Деревня Бутырки
2.7.25
Деревня Васильевское-Голохвастово
2.7.26
Деревня Веледниково
2.7.27
Деревня Вельяминово
2.7.28
Деревня Веретенки
2.7.29
Деревня Верхуртово
2.7.30
Деревня Воронино
2.7.31
Деревня Воскресенки
2.7.32
Деревня Высоково
2.7.33
Поселок гидроузла им. Куйбышева
2.7.34
Деревня Глебово
2.7.35
Деревня Глебово-Избище
2.7.36
Поселок Глебовский
2.7.37
Деревня Глинки
2.7.38
Деревня Головино
2.7.39
Деревня Гомово
2.7.40
Деревня Гордово
2.7.41
Деревня Горки
2.7.42
Деревня Горки
2.7.43
Деревня Горнево
2.7.44
Деревня Горшково
2.7.45
Деревня Граворново
2.7.46
Деревня Гребеньки
2.7.47
Деревня Давыдково
2.7.48
Деревня Давыдовское
2.7.49
Село Дарна
2.7.50
Деревня Дедешино
2.7.51
Деревня Дедово-Талызино
2.7.52
Поселок Дедовской школы-интерната
2.7.53
Деревня Денежкино
2.7.54
Деревня Деньково
2.7.55
Деревня Дергайково
2.7.56
Деревня Долево
2.7.57
Поселок дома отдыха «Румянцево»
2.7.58
Поселок дома отдыха им. А.П. Чехова
2.7.59
Деревня Дубровское
2.7.60
Деревня Дуплево
2.7.61
Деревня Духанино
2.7.62
Деревня Дьяково
2.7.63
Деревня Еремеево
2.7.64
Деревня Ермолино
2.7.65
Деревня Ефимоново
2.7.66
Деревня Жевнево
2.7.67
Деревня Жилкиио
2.7.68
Деревня Житянино
2.7.69
Деревня Загорье
2.7.70
Деревня Захарово
2.7.71
Деревня Зеленково
2.7.72
Поселок Зеленый Курган
2.7.73
Деревня Зенькино
2.7.74
Деревня Зорино
2.7.75
Деревня Зыково
2.7.76
Деревня Ивановское
2.7.77
Деревня Ивановское
2.7.78
Деревня Ивановское
2.7.79
Деревня Ильино
2.7.80
Деревня Исаково
2.7.81
Деревня Карасино
2.7.82
Деревня Карцево
2.7.83
Деревня Качаброво
2.7.84
Деревня Кашино
2.7.85
Деревня Киселево
2.7.86
Деревня Козенки
2.7.87
Поселок Колшино
2.7.88
Деревня Кореньки
2.7.89
Деревня Корсаково
2.7.90
Деревня Кострово
2.7.91
Деревня Котерево
2.7.92
Деревня Котово
2.7.93
Поселок Котово
2.7.94
Поселок Красная Горка
2.7.95
Деревня Красновидово
2.7.96
Поселок Красный
2.7.97
Деревня Красный Поселок
2.7.98
Деревня Крюково
2.7.99
Деревня Крючково
2.7.100
Деревня Курово
2.7.101
Поселок Курсаково
2.7.102
Деревня Куртниково
2.7.103
Деревня Кучи
2.7.104
Деревня Кучи
2.7.105
Деревня Ламишино
2.7.106
Хутор Ламишино
2.7.107
Деревня Ламоново
2.7.108
Деревня Ленино
2.7.109
Деревня Леоново
2.7.110
Деревня Леоново
2.7.111
Поселок Лесодолгоруково
2.7.112
Деревня Лечищево
2.7.113
Деревня Лешково
2.7.114
Деревня Лисавино
2.7.115
Деревня Лобаново
2.7.116
Деревня Лужки
2.7.117
Деревня Лужки
2.7.118
Деревня Лукино
2.7.119
Село Лучинское
2.7.120
Деревня Лыщево
2.7.121
Деревня Львово
2.7.122
Деревня Мазилово
2.7.123
Деревня Максимовка
2.7.124
Деревня Малое Ушаково
2.7.125
Деревня Манихино
2.7.126
Деревня Мансурово
2.7.127
Деревня Марково-Курсаково
2.7.128
Деревня Мартюшино
2.7.129
Деревня Матвейково
2.7.130
Деревня Медведки
2.7.131
Деревня Меры
2.7.132
Деревня Михайловка
2.7.133
Деревня Мыканино
2.7.134
Деревня Надеждино
2.7.135
Деревня Надеждино
2.7.136
Деревня Надовражино
2.7.137
Деревня Назарово
2.7.138
Деревня Нижневасильевское
2.7.139
Деревня Никитское
2.7.140
Деревня Никольское
2.7.141
Деревня Никулино
2.7.142
Деревня Новинки
2.7.143
Деревня Новодарьино
2.7.144
Село Новопетровское
2.7.145
Деревня Новораково
2.7.146
Деревня Новоселово
2.7.147
Деревня Обновленный Труд
2.7.148
Деревня Обушково
2.7.149
Деревня Огарково
2.7.150
Поселок Огниково
2.7.151
Поселок Октябрьский
2.7.152
Поселок Октябрьской фабрики
2.7.153
Село Онуфриево
2.7.154
Поселок опытного производственного хозяйства «Манихино»
2.7.155
Село Павловская Слобода
2.7.156
Деревня Павловское
2.7.157
Деревня Падиково
2.7.158
Поселок пансионата «Березка»
2.7.159
Деревня Парфенки
2.7.160
Поселок Первомайский
2.7.161
Деревня Первомайское
2.7.162
Деревня Петрово
2.7.163
Деревня Петровское
2.7.164
Деревня Петровское
2.7.165
Деревня Петушки
2.7.166
Поселок Пионерский
2.7.167
Деревня Пирогово
2.7.168
Деревня Писково
2.7.169
Деревня Подпорино
2.7.170
Деревня Покоево
2.7.171
Деревня Покровское
2.7.172
Поселок Полевшина
2.7.173
Деревня Пречистое
2.7.174
Деревня Раково
2.7.175
Деревня Ремянники
2.7.176
Деревня Родионцево
2.7.177
Деревня Рождествено
2.7.178
Село Рождествено
2.7.179
Деревня Рожново
2.7.180
Деревня Рубцово
2.7.181
Поселок Румянцево
2.7.182
Деревня Рыбушки
2.7.183
Деревня Рыжково
2.7.184
Деревня Рычково
2.7.185
Деревня Савельево
2.7.186
Деревня Садки
2.7.187
Деревня Санниково
2.7.188
Деревня Сафонтьево
2.7.189
Поселок Северный
2.7.190
Деревня Селиваниха
2.7.191
Деревня Синево
2.7.192
Деревня Скрябино
2.7.193
Деревня Слабошеино
2.7.194
Деревня Славково
2.7.195
Дачный Поселок Снегири
2.7.196
Деревня Сокольники
2.7.197
Деревня Сорокино
2.7.198
Поселок станции Лукино
2.7.199
Поселок станции Манихино
2.7.200
Поселок станции Холщевики
2.7.201
Поселок Станция Павловская Слобода
2.7.202
Деревня Сысоево
2.7.203
Деревня Талицы
2.7.204
Деревня Татищево
2.7.205
Деревня Телепнево
2.7.206
Деревня Троица
2.7.207
Поселок Троицкий
2.7.208
Деревня Трусово
2.7.209
Деревня Турово
2.7.210
Деревня Ульево
2.7.211
Деревня Устиново
2.7.212
Хутор Федоровка
2.7.213
Деревня Филатово
2.7.214
Деревня Фроловское
2.7.215
Деревня Хволово
2.7.216
Деревня Хмолино
2.7.217
Деревня Хованское
2.7.218
Деревня Холмы
2.7.219
Деревня Холщевики
2.7.220
Поселок Хуторки
2.7.221
Деревня Чаново
2.7.222
Деревня Часовня
2.7.223
Деревня Черная
2.7.224
Деревня Чесноково
2.7.225
Поселок Чеховский
2.7.226
Деревня Чудцево
2.7.227
Деревня Шаблыкино
2.7.228
Деревня Шапково
2.7.229
Деревня Шебаново
2.7.230
Деревня Шейно
2.7.231
Поселок Шелковая Гора
2.7.232
Деревня Шишаиха
2.7.233
Деревня Юркино
2.7.234
Деревня Юрьево
2.7.235
Деревня Ябедино
2.7.236
Деревня Ядромино
2.7.237
Деревня Якунино
2.8
Городской округ Кашира
2.8.1
Деревня Аладьино
2.8.2
Деревня Андреевское
2.8.3
Деревня Базарово
2.8.4
Деревня Барабаново
2.8.5
Деревня Баскачи
2.8.6
Деревня Батькополье
2.8.7
Деревня Благово
2.8.8
Деревня Богатищево
2.8.9
Поселок Богатищево
2.8.10
Деревня Богатищево-Епишино
2.8.11
Деревня Большое Ильинское
2.8.12
Деревня Большое Кропотово
2.8.13
Поселок Большое Руново
2.8.14
Деревня Бузаково
2.8.15
Деревня Бурцево
2.8.16
Деревня Веревское
2.8.17
Деревня Верзилово
2.8.18
Деревня Воскресенское
2.8.19
Деревня Вослинка
2.8.20
Деревня Гладкое
2.8.21
Деревня Глебово-Змеево
2.8.22
Деревня Глебово-Никольское
2.8.23
Деревня Горки
2.8.24
Деревня Грабченки
2.8.25
Деревня Гритчино
2.8.26
Деревня Домнинки
2.8.27
Деревня Дьяково
2.8.28
Деревня Елькино
2.8.29
Деревня Железня
2.8.30
Деревня Завалье-1
2.8.31
Деревня Завалье-2
2.8.32
Поселок Зендиково
2.8.33
Деревня Злобино
2.8.34
Деревня Знаменское
2.8.35
Деревня Зубово
2.8.36
Деревня Каменка
2.8.37
Деревня Кипелово
2.8.38
Деревня Кишкино
2.8.39
Деревня Клубня
2.8.40
Деревня Козлянино
2.8.41
Деревня Козьяково
2.8.42
Деревня Кокино
2.8.43
Деревня Колмна
2.8.44
Деревня Колтово
2.8.45
Деревня Кореньково
2.8.46
Деревня Коростылево
2.8.47
Деревня Корыстово
2.8.48
Деревня Корытня
2.8.49
Деревня Лазаревка
2.8.50
Деревня Ледово
2.8.51
Деревня Ледово
2.8.52
Деревня Ледовские Выселки
2.8.53
Деревня Лиды
2.8.54
Деревня Макарово
2.8.55
Деревня Малеево
2.8.56
Деревня Малое Ильинское
2.8.57
Деревня Маслово
2.8.58
Поселок Маслово
2.8.59
Деревня Наумовское
2.8.60
Деревня Никулино
2.8.61
Поселок Новоселки
2.8.62
Поселок Ожерельевского плодолесопитомника
2.8.63
Деревня Острога
2.8.64
Деревня Пенье
2.8.65
Деревня Полудьяково
2.8.66
Деревня Понизье
2.8.67
Деревня Пурлово
2.8.68
Деревня Пчеловодное
2.8.69
Деревня Пятница
2.8.70
Деревня Растовцы
2.8.71
Деревня Рождествено
2.8.72
Деревня Романовка
2.8.73
Деревня Романовское
2.8.74
Деревня Руднево
2.8.75
Деревня Семенково
2.8.76
Деревня Семенково
2.8.77
Деревня Смирновка
2.8.78
Деревня Сорокино
2.8.79
Деревня Срезнево
2.8.80
Поселок станции Пчеловодное
2.8.81
Деревня Стародуб
2.8.82
Деревня Суханово
2.8.83
Деревня Тарасково
2.8.84
Деревня Терново-1
2.8.85
Деревня Терново-2
2.8.86
Деревня Тимирязево
2.8.87
Деревня Токарево
2.8.88
Деревня Топканово
2.8.89
Деревня Топтыково
2.8.90
Деревня Труфаново
2.8.91
Деревня Умрышенка
2.8.92
Деревня Хворостянка
2.8.93
Деревня Хитровка
2.8.94
Деревня Ягодня
2.8.95
Деревня Якимовское
2.8.96
Деревня Яковское
2.9
Городской округ Красногорск
2.9.1
Деревня Александровка
2.9.2
Село Ангелово
2.9.3
Деревня Аристово
2.9.4
Поселок Архангельское
2.9.5
Деревня Бузланово
2.9.6
Деревня Воронки
2.9.7
Деревня Гаврилково
2.9.8
Деревня Глухово
2.9.9
Деревня Гольево
2.9.10
Деревня Грибаново
2.9.11
Поселок дачного хозяйства «Архангельское»
2.9.12
Село Дмитровское
2.9.13
Деревня Желябино
2.9.14
Деревня Захарково
2.9.15
Деревня Ивановское
2.9.16
Поселок Ильинское-Усово
2.9.17
Поселок Инженерный 1
2.9.18
Поселок Истра
2.9.19
Деревня Козино
2.9.20
Деревня Коростово
2.9.21
Деревня Марьино
2.9.22
Поселок Мечниково
2.9.23
Деревня Михалково
2.9.24
Деревня Нефедьево
2.9.25
Село Николо-Урюпино
2.9.26
Поселок Новый
2.9.27
Село Петрово-Дальнее
2.9.28
Деревня Поздняково
2.9.29
Деревня Путилково
2.9.30
Деревня Сабурово
2.9.31
Поселок Светлые Горы
2.9.32
Деревня Степановское
2.9.33
Деревня Тимошкино
2.10
Городской округ Луховицы
2.10.1
Деревня Аксеново
2.10.2
Село Алпатьево
2.10.3
Деревня Асошники
2.10.4
Деревня Астапово
2.10.5
Деревня Астапово
2.10.6
Деревня Барсуки
2.10.7
Деревня Беляево
2.10.8
Деревня Берхино
2.10.9
Деревня Буково
2.10.10
Деревня Булгаково
2.10.11
Деревня Власьево
2.10.12
Деревня Волохово
2.10.13
Деревня Врачово
2.10.14
Поселок Врачово-Горки
2.10.15
Деревня Выкопанка
2.10.16
Село Гавриловское
2.10.17
Поселок Газопроводск
2.10.18
Деревня Ганькино
2.10.19
Поселок Гидроузел
2.10.20
Деревня Головачево
2.10.21
Деревня Гольный Бугор
2.10.22
Деревня Гольцово
2.10.23
Село Горетово
2.10.24
Деревня Городище
2.10.25
Деревня Городище
2.10.26
Село Городна
2.10.27
Село Григорьевское
2.10.28
Деревня Двуглинково
2.10.29
Село Дединово
2.10.30
Село Долгомостьево
2.10.31
Деревня Жеребятники
2.10.32
Деревня Зекзюлино
2.10.33
Деревня Золотухино
2.10.34
Деревня Ивачево
2.10.35
Деревня Ивняги
2.10.36
Деревня Игнатьево
2.10.37
Деревня Ильясово
2.10.38
Поселок Каданок
2.10.39
Деревня Калянинское
2.10.40
Деревня Кареево
2.10.41
Деревня Клементьево
2.10.42
Деревня Кончаково
2.10.43
Поселок Красная Пойма
2.10.44
Деревня Круглово
2.10.45
Деревня Курово
2.10.46
Деревня Ларино
2.10.47
Деревня Лесное
2.10.48
Деревня Лисьи Норы
2.10.49
Деревня Ловецкие Борки
2.10.50
Село Ловцы
2.10.51
Деревня Лучканцы
2.10.52
Село Любичи
2.10.53
Деревня Марьина Гора
2.10.54
Деревня Матвеевка
2.10.55
Село Матыра
2.10.56
Деревня Моховое
2.10.57
Деревня Мухино
2.10.58
Село Нижне-Маслово
2.10.59
Деревня Новокошелево
2.10.60
Деревня Новокунаково
2.10.61
Деревня Новоходыкино
2.10.62
Деревня Носово-1
2.10.63
Деревня Носово-2
2.10.64
Деревня Озерицы
2.10.65
Деревня Ольшаны
2.10.66
Поселок Орешково
2.10.67
Поселок отделения совхоза «Дединово»
2.10.68
Деревня Павловское
2.10.69
Деревня Перевицкий Торжок
2.10.70
Деревня Плешки
2.10.71
Село Подлесная Слобода
2.10.72
Деревня Подлипки
2.10.73
Деревня Протасово
2.10.74
Деревня Псотино
2.10.75
Деревня Руднево
2.10.76
Деревня Сарыбьево
2.10.77
Поселок Сельхозтехника
2.10.78
Село Слемские Борки
2.10.79
Поселок совхоза «Астапово»
2.10.80
Деревня Солчино
2.10.81
Деревня Старовнуково
2.10.82
Деревня Старокошелево
2.10.83
Деревня Староходыкино
2.10.84
Деревня Строилово
2.10.85
Деревня Торжнево
2.10.86
Село Троицкие Борки
2.10.87
Деревня Тюнино
2.10.88
Деревня Федоровское
2.10.89
Поселок Фруктовая
2.10.90
Деревня Чуприково
2.11
Городской округ Люберцы
2.11.1
Поселок Балластный Карьер
2.11.2
Поселок Егорово
2.11.3
Поселок Жилино-1
2.11.4
Поселок Жилино-2
2.11.5
Деревня Кирилловка
2.11.6
Деревня Лукьяновка
2.11.7
Деревня Марусино
2.11.8
Деревня Машково
2.11.9
Поселок Мирный
2.11.10
Деревня Мотяково
2.11.11
Деревня Пехорка
2.11.12
Деревня Сосновка
2.11.13
Деревня Токарево
2.11.14
Деревня Торбеево
2.11.15
Деревня Хлыстово
2.11.16
Деревня Часовня
2.11.17
Поселок Чкалово
2.12
Городской округ Молодежный
2.13
Городской округ Мытищи
2.13.1
Деревня Аббакумово
2.13.2
Деревня Аксаково
2.13.3
Деревня Афанасово
2.13.4
Деревня Беляниново
2.13.5
Деревня Болтино
2.13.6
Деревня Большая Черная
2.13.7
Деревня Большое Ивановское
2.13.8
Поселок Борец
2.13.9
Деревня Бородино
2.13.10
Деревня Бяконтово
2.13.11
Деревня Вешки
2.13.12
Поселок Вешки
2.13.13
Село Виноградово
2.13.14
Деревня Витенево
2.13.15
Деревня Высоково
2.13.16
Деревня Голенищево
2.13.17
Деревня Горки
2.13.18
Деревня Грибки
2.13.19
Деревня Долгиниха
2.13.20
Деревня Драчево
2.13.21
Деревня Еремино
2.13.22
Деревня Жостово
2.13.23
Поселок Жостово
2.13.24
Поселок Здравница
2.13.25
Деревня Зимино
2.13.26
Деревня Капустино
2.13.27
Поселок Кардо-Лента
2.13.28
Деревня Коргашино
2.13.29
Деревня Красная Горка
2.13.30
Деревня Крюково
2.13.31
Деревня Ларево
2.13.32
Поселок леспаркхоза Клязьминский
2.13.33
Поселок Летчик-Испытатель
2.13.34
Деревня Лысково
2.13.35
Деревня Малое Ивановское
2.13.36
Деревня Манюхино
2.13.37
Село Марфино
2.13.38
Поселок Мебельной фабрики
2.13.39
Поселок Менжинец
2.13.40
Деревня Муракино
2.13.41
Поселок Нагорное
2.13.42
Поселок Николо-Прозорово
2.13.43
Деревня Никульское
2.13.44
Деревня Новоалександрово
2.13.45
Поселок Новоалександрово
2.13.46
Деревня Новогрязново
2.13.47
Деревня Новосельцево
2.13.48
Деревня Осташково
2.13.49
Поселок Пестово
2.13.50
Деревня Пирогово
2.13.51
Поселок Пирогово
2.13.52
Поселок Пироговского лесопарка
2.13.53
Поселок Поведники
2.13.54
Деревня Погорелки
2.13.55
Деревня Подольниха
2.13.56
Деревня Подрезово
2.13.57
Поселок Покровская Гора
2.13.58
Деревня Поседкино
2.13.59
Деревня Протасово
2.13.60
Деревня Пруссы
2.13.61
Поселок Птицефабрики
2.13.62
Деревня Пчелка
2.13.63
Деревня Рождественно
2.13.64
Деревня Румянцево
2.13.65
Деревня Свиноедово
2.13.66
Поселок Свиноедово
2.13.67
Деревня Сгонники
2.13.68
Деревня Семенищево
2.13.69
Деревня Семкино
2.13.70
Поселок совхоза «Марфино»
2.13.71
Деревня Сорокино
2.13.72
Деревня Степаньково
2.13.73
Деревня Сумароково
2.13.74
Деревня Сухарево
2.13.75
Деревня Терпигорьево
2.13.76
Поселок Торфоболото
2.13.77
Деревня Троице-Сельцо
2.13.78
Село Троицкое
2.13.79
Поселок Трудовая
2.13.80
Поселок Туристический пансионат «Клязьминское водохранилище»
2.13.81
Деревня Ульянково
2.13.82
Село Федоскино
2.13.83
Деревня Фелисово
2.13.84
Деревня Фоминское
2.13.85
Деревня Хлябово
2.13.86
Деревня Ховрино
2.13.87
Деревня Челобитьево
2.13.88
Деревня Чиверево
2.13.89
Деревня Шолохово
2.13.90
Деревня Юдино
2.13.91
Деревня Юрьево
2.14
Городской округ Озеры
2.14.1
Деревня Александровка
2.14.2
Деревня Бабурино
2.14.3
Деревня Бардино
2.14.4
Деревня Бебехово
2.14.5
Поселок Бело-Колодезский участок
2.14.6
Село Белые Колодези
2.14.7
Деревня Боково-Акулово
2.14.8
Деревня Болдаевка
2.14.9
Деревня Болобново
2.14.10
Деревня Большое Уварово
2.14.11
Село Бояркино
2.14.12
Деревня Бутьково
2.14.13
Деревня Варищи
2.14.14
Село Горы
2.14.15
Деревня Доношово
2.14.16
Деревня Дулебино
2.14.17
Деревня Емельяновка
2.14.18
Деревня Жиливо
2.14.19
Деревня Каблучки
2.14.20
Деревня Каменка
2.14.21
Деревня Климово
2.14.22
Деревня Клинское
2.14.23
Село Клишино
2.14.24
Деревня Кобяково
2.14.25
Село Комарево
2.14.26
Деревня Кудрино
2.14.27
Деревня Ледово
2.14.28
Деревня Липитино
2.14.29
Деревня Люблино
2.14.30
Деревня Марково
2.14.31
Деревня Мощаницы
2.14.32
Деревня Найдено
2.14.33
Деревня Облезьево
2.14.34
Деревня Паткино
2.14.35
Село Полурядинки
2.14.36
Село Протасово
2.14.37
Деревня Реброво
2.14.38
Село Редькино
2.14.39
Деревня Речицы
2.14.40
Деревня Рудаково
2.14.41
Деревня Свиридоново
2.14.42
Село Сенницы-1
2.14.43
Село Сенницы-2
2.14.44
Деревня Сенцово
2.14.45
Село Сеньково
2.14.46
Деревня Смедово
2.14.47
Село Сосновка
2.14.48
Деревня Старое
2.14.49
Деревня Стояньево
2.14.50
Деревня Стребково
2.14.51
Деревня Тарбушево
2.14.52
Деревня Трегубово
2.14.53
Деревня Фофаново
2.14.54
Село Фроловское
2.14.55
Деревня Холмы
2.14.56
Деревня Храброво
2.14.57
Поселок центральной усадьбы совхоза «Озеры»
2.14.58
Деревня Чиликино
2.14.59
Деревня Якшино
2.15
Городской округ Павловский Посад
2.15.1
Деревня Аверкиево
2.15.2
Поселок Аверкиевского лесничества
2.15.3
Деревня Алексеево
2.15.4
Деревня Алферово
2.15.5
Деревня Андреево
2.15.6
Рабочий Поселок Большие Дворы
2.15.7
Деревня Борисово
2.15.8
Деревня Бразуново
2.15.9
Деревня Бывалино
2.15.10
Деревня Быково
2.15.11
Деревня Васютино
2.15.12
Деревня Власово
2.15.13
Деревня Гаврино
2.15.14
Деревня Гора
2.15.15
Деревня Грибанино
2.15.16
Деревня Грибаново
2.15.17
Деревня Дальняя
2.15.18
Деревня Данилово
2.15.19
Деревня Демидово
2.15.20
Деревня Дергаево
2.15.21
Деревня Дмитрово
2.15.22
Деревня Евсеево
2.15.23
Деревня Ефимово
2.15.24
Деревня Заозерье
2.15.25
Деревня Игнатово
2.15.26
Село Казанское
2.15.27
Деревня Ковригино
2.15.28
Деревня Козлово
2.15.29
Деревня Криулино
2.15.30
Деревня Крупино
2.15.31
Деревня Кузнецы
2.15.32
Деревня Курово
2.15.33
Деревня Левкино
2.15.34
Деревня Логиново
2.15.35
Деревня Малыгино
2.15.36
Поселок Мехлесхоза
2.15.37
Деревня Митино
2.15.38
Деревня Михалево
2.15.39
Деревня Назарьево
2.15.40
Деревня Ново-Загарье
2.15.41
Деревня Носырево
2.15.42
Деревня Перхурово
2.15.43
Деревня Пестово
2.15.44
Село Рахманово
2.15.45
Деревня Саурово
2.15.46
Деревня Семеново
2.15.47
Деревня Сонино
2.15.48
Деревня Стремянниково
2.15.49
Деревня Субботино
2.15.50
Деревня Сумино
2.15.51
Деревня Тарасово
2.15.52
Деревня Теренино
2.15.53
Деревня Улитино
2.15.54
Деревня Фатеево
2.15.55
Деревня Фомино
2.15.56
Деревня Часовня
2.15.57
Деревня Чисто-Перхурово
2.15.58
Деревня Шебаново
2.15.59
Деревня Щекутово
2.16
Городской округ Подольск
2.16.1
Деревня Агафоново
2.16.2
Деревня Акишово
2.16.3
Деревня Александровка
2.16.4
Поселок Александровка
2.16.5
Деревня Алтухово
2.16.6
Деревня Бережки
2.16.7
Деревня Боборыкино
2.16.8
Деревня Большое Брянцево
2.16.9
Деревня Большое Толбино
2.16.10
Деревня Борисовка
2.16.11
Деревня Бородино
2.16.12
Деревня Борьево
2.16.13
Деревня Булатово
2.16.14
Деревня Быковка
2.16.15
Поселок Быково
2.16.16
Деревня Бяконтово
2.16.17
Деревня Валищево
2.16.18
Деревня Ворыпаево
2.16.19
Деревня Гривно
2.16.20
Деревня Дмитрово
2.16.21
Деревня Докукино
2.16.22
Поселок Дубровицы
2.16.23
Деревня Жарково
2.16.24
Деревня Жданово
2.16.25
Поселок Железнодорожный
2.16.26
Деревня Ивлево
2.16.27
Деревня Коледино
2.16.28
Поселок Кузнечики
2.16.29
Деревня Кутьино
2.16.30
Деревня Лаговское
2.16.31
Деревня Лемешово
2.16.32
Поселок Лесные Поляны
2.16.33
Поселок Леспроект
2.16.34
Деревня Лопаткино
2.16.35
Деревня Луковня
2.16.36
Деревня Лучинское
2.16.37
Деревня Макарово
2.16.38
Деревня Малое Брянцево
2.16.39
Деревня Малое Толбино
2.16.40
Деревня Матвеевское
2.16.41
Деревня Меньшово
2.16.42
Поселок Молодежный
2.16.43
Деревня Мотовилово
2.16.44
Деревня Наумово
2.16.45
Деревня Никулино
2.16.46
Деревня Новогородово
2.16.47
Деревня Новоколедино
2.16.48
Деревня Новоселки
2.16.49
Деревня Ордынцы
2.16.50
Деревня Плещеево
2.16.51
Поселок Подольской машинно-испытательной станции
2.16.52
Село Покров
2.16.53
Поселок Поливаново
2.16.54
Деревня Потапово
2.16.55
Деревня Пузиково
2.16.56
Поселок радиоцентра «Романцево»
2.16.57
Деревня Романцево
2.16.58
Поселок санатория «Родина»
2.16.59
Деревня Северово
2.16.60
Поселок Сельхозтехника
2.16.61
Деревня Сергеевка
2.16.62
Деревня Сертякино
2.16.63
Поселок Сертякино
2.16.64
Деревня Слащево
2.16.65
Поселок Сосновый Бор
2.16.66
Деревня Спирово
2.16.67
Деревня Стрелково
2.16.68
Поселок Стрелковской фабрики
2.16.69
Село Сынково
2.16.70
Деревня Услонь
2.16.71
Деревня Федюково
2.16.72
Деревня Харитоново
2.16.73
Деревня Холопово
2.16.74
Деревня Хряслово
2.16.75
Деревня Яковлево
2.17
Рузский городской округ
2.17.1
Деревня Акатово
2.17.2
Деревня Акулово
2.17.3
Деревня Алексино
2.17.4
Деревня Алешино
2.17.5
Деревня Алтыново
2.17.6
Деревня Андрейково
2.17.7
Село Аннино
2.17.8
Деревня Апальщино
2.17.9
Деревня Апухтино
2.17.10
Деревня Артюхино
2.17.11
Село Архангельское
2.17.12
Поселок Бабаево
2.17.13
Деревня Бабино
2.17.14
Деревня Бараново
2.17.15
Деревня Барынино
2.17.16
Деревня Белобородово
2.17.17
Деревня Бельково
2.17.18
Поселок Беляная Гора
2.17.19
Деревня Бережки
2.17.20
Деревня Березкино
2.17.21
Село Богородское
2.17.22
Деревня Большие Горки
2.17.23
Деревня Борзецово
2.17.24
Поселок Бороденки
2.17.25
Деревня Ботино
2.17.26
Поселок Брикет
2.17.27
Деревня Брыньково
2.17.28
Деревня Буланино
2.17.29
Деревня Булыгино
2.17.30
Деревня Бунино
2.17.31
Деревня Вандово
2.17.32
Деревня Вараксино
2.17.33
Деревня Варвариха
2.17.34
Деревня Васильевское
2.17.35
Деревня Ватулино
2.17.36
Деревня Ваюхино
2.17.37
Деревня Ведерники
2.17.38
Деревня Вертошино
2.17.39
Деревня Верхнее Сляднево
2.17.40
Деревня Вишенки
2.17.41
Деревня Волково
2.17.42
Деревня Волынщино
2.17.43
Деревня Воробьево
2.17.44
Деревня Воскресенское
2.17.45
Деревня Вражеское
2.17.46
Деревня Высоково
2.17.47
Поселок Гидроузел
2.17.48
Деревня Глиньково
2.17.49
Деревня Глухово
2.17.50
Деревня Головинка
2.17.51
Деревня Гомнино
2.17.52
Деревня Горбово
2.17.53
Поселок Горбово
2.17.54
Деревня Горки
2.17.55
Деревня Городилово
2.17.56
Деревня Городище
2.17.57
Деревня Городище
2.17.58
Деревня Городище
2.17.59
Деревня Грибцово
2.17.60
Деревня Григорово
2.17.61
Деревня Грязново
2.17.62
Деревня Деменково
2.17.63
Деревня Демидково
2.17.64
Деревня Денисиха
2.17.65
Поселок детского городка «Дружба»
2.17.66
Поселок дома отдыха «Лужки»
2.17.67
Поселок дома отдыха «Тучково» ВЦСПС
2.17.68
Поселок Дорохово
2.17.69
Деревня Дробылево
2.17.70
Деревня Ельники
2.17.71
Деревня Ерденьево
2.17.72
Деревня Еськино
2.17.73
Деревня Жиганово
2.17.74
Деревня Жолобово
2.17.75
Деревня Журавлево
2.17.76
Деревня Заовражье
2.17.77
Деревня Захнево
2.17.78
Деревня Землино
2.17.79
Деревня Златоустово
2.17.80
Деревня Иваново
2.17.81
Деревня Ивойлово
2.17.82
Деревня Игнатьево
2.17.83
Деревня Ильинское
2.17.84
Деревня Ильятино
2.17.85
Деревня Кожино
2.17.86
Деревня Кожино
2.17.87
Поселок Кожино
2.17.88
Деревня Козлово
2.17.89
Деревня Коковино
2.17.90
Деревня Кокшино
2.17.91
Деревня Колодкино
2.17.92
Поселок Колюбакино
2.17.93
Деревня Комлево
2.17.94
Деревня Константиново
2.17.95
Деревня Контемирово
2.17.96
Деревня Копцево
2.17.97
Деревня Корчманово
2.17.98
Поселок Космодемьянский
2.17.99
Деревня Костино
2.17.100
Деревня Красотино
2.17.101
Деревня Кривошеино
2.17.102
Деревня Крюково
2.17.103
Деревня Кузянино
2.17.104
Деревня Курово
2.17.105
Деревня Ладыгино
2.17.106
Деревня Лашино
2.17.107
Деревня Ленинка
2.17.108
Деревня Леньково
2.17.109
Деревня Лидино
2.17.110
Деревня Лихачево
2.17.111
Деревня Лобково
2.17.112
Деревня Лукино
2.17.113
Деревня Лунинка
2.17.114
Деревня Лызлово
2.17.115
Деревня Лысково
2.17.116
Деревня Лыщиково
2.17.117
Деревня Макеиха
2.17.118
Деревня Малоиванцево
2.17.119
Деревня Малые Горки
2.17.120
Деревня Мамошино
2.17.121
Деревня Марково
2.17.122
Деревня Марс
2.17.123
Деревня Марьино
2.17.124
Деревня Матвейцево-I
2.17.125
Деревня Матвейцево-II
2.17.126
Деревня Митинка
2.17.127
Деревня Михайловское
2.17.128
Деревня Мишинка
2.17.129
Деревня Молодиково
2.17.130
Деревня Морево
2.17.131
Деревня Мытники
2.17.132
Деревня Накипелово
2.17.133
Деревня Неверово
2.17.134
Деревня Немирово
2.17.135
Деревня Нестерово
2.17.136
Деревня Нижнее Сляднево
2.17.137
Село Никольское
2.17.138
Село Никольское
2.17.139
Деревня Никулкино
2.17.140
Деревня Новая
2.17.141
Деревня Новая
2.17.142
Деревня Нововолково
2.17.143
Деревня Новогорбово
2.17.144
Деревня Новоивановское
2.17.145
Деревня Новокурово
2.17.146
Деревня Новомихайловское
2.17.147
Деревня Новониколаевка
2.17.148
Деревня Новониколаево
2.17.149
Деревня Новоникольское
2.17.150
Деревня Новорождествено
2.17.151
Поселок Новотеряево
2.17.152
Деревня Овсяники
2.17.153
Деревня Ожигово
2.17.154
Деревня Орешки
2.17.155
Деревня Оселье
2.17.156
Деревня Палашкино
2.17.157
Деревня Паново
2.17.158
Поселок пансионата «Полушкино»
2.17.159
Деревня Пахомьево
2.17.160
Деревня Петрищево
2.17.161
Деревня Петропавловское
2.17.162
Деревня Петряиха
2.17.163
Деревня Писарево
2.17.164
Деревня Подолы
2.17.165
Деревня Покров
2.17.166
Село Покровское
2.17.167
Деревня Полуэктово
2.17.168
Деревня Помогаево
2.17.169
Деревня Поречье
2.17.170
Деревня Потапово
2.17.171
Деревня Притыкино
2.17.172
Деревня Пупки
2.17.173
Деревня Ракитино
2.17.174
Деревня Редькино
2.17.175
Деревня Ремяница
2.17.176
Село Рождествено
2.17.177
Деревня Румянцево
2.17.178
Деревня Рупасово
2.17.179
Деревня Рыбушкино
2.17.180
Деревня Рябцево
2.17.181
Деревня Самошкино
2.17.182
Деревня Сафониха
2.17.183
Деревня Семенково
2.17.184
Деревня Скирманово
2.17.185
Деревня Слобода
2.17.186
Деревня Сонино
2.17.187
Деревня Сорочнево
2.17.188
Деревня Старая Руза
2.17.189
Поселок Старая Руза
2.17.190
Деревня Старо
2.17.191
Деревня Старо
2.17.192
Деревня Старо
2.17.193
Деревня Старониколаево
2.17.194
Деревня Староникольское
2.17.195
Поселок Старотеряево
2.17.196
Деревня Строганка
2.17.197
Деревня Стрыгино
2.17.198
Деревня Сумароково
2.17.199
Деревня Сухарево
2.17.200
Деревня Сытьково
2.17.201
Деревня Таблово
2.17.202
Деревня Таганово
2.17.203
Деревня Тимофеево
2.17.204
Деревня Тимохино
2.17.205
Деревня Тишино
2.17.206
Деревня Товарково
2.17.207
Деревня Трубицино
2.17.208
Деревня Углынь
2.17.209
Деревня Усадково
2.17.210
Деревня Успенское
2.17.211
Деревня Устье
2.17.212
Деревня Федотово
2.17.213
Деревня Федчино
2.17.214
Деревня Федьково
2.17.215
Деревня Филатово
2.17.216
Деревня Фролково
2.17.217
Деревня Хомьяново
2.17.218
Деревня Хотебцово
2.17.219
Деревня Хрущево
2.17.220
Деревня Цыганово
2.17.221
Деревня Чепасово
2.17.222
Деревня Шелковка
2.17.223
Деревня Шилово
2.17.224
Деревня Шорново
2.17.225
Деревня Щелканово
2.17.226
Деревня Щербинки
2.17.227
Деревня Ястребово
2.18
Городской округ Серебряные Пруды
2.18.1
Деревня Александровка
2.18.2
Село Аннино
2.18.3
Деревня Барыково
2.18.4
Деревня Беззубово
2.18.5
Деревня Беляево
2.18.6
Деревня Благодать
2.18.7
Деревня Бокша
2.18.8
Деревня Большое Орехово
2.18.9
Деревня Большое Рогатово
2.18.10
Деревня Боршово
2.18.11
Деревня Васильевское
2.18.12
Деревня Верхняя Пурловка
2.18.13
Село Глубокое
2.18.14
Деревня Дмитриевка
2.18.15
Поселок Дмитриевский
2.18.16
Деревня Должиково
2.18.17
Село Дудино
2.18.18
Деревня Елисеевка
2.18.19
Деревня Есипово
2.18.20
Село Клемово
2.18.21
Село Клинское
2.18.22
Село Колеймино
2.18.23
Деревня Кораблевка
2.18.24
Село Кормовое
2.18.25
Деревня Коровино
2.18.26
Деревня Косяево
2.18.27
Деревня Красновские Выселки
2.18.28
Село Красное
2.18.29
Деревня Красный Пахарь
2.18.30
Деревня Крутовец
2.18.31
Село Крутое
2.18.32
Деревня Крытово
2.18.33
Деревня Кузьминка
2.18.34
Деревня Куньи Выселки
2.18.35
Деревня Курбатово
2.18.36
Село Куребино
2.18.37
Деревня Ламоново
2.18.38
Деревня Ларино
2.18.39
Деревня Ливадия
2.18.40
Деревня Лишняги
2.18.41
Деревня Лошатовка
2.18.42
Деревня Лошатово
2.18.43
Деревня Малое Орехово
2.18.44
Село Малынь
2.18.45
Деревня Митякино
2.18.46
Деревня Мозалово
2.18.47
Село Мочилы
2.18.48
Село Мягкое
2.18.49
Деревня Накаплово
2.18.50
Деревня Невежино
2.18.51
Деревня Нижняя Пурловка
2.18.52
Деревня Николаевка
2.18.53
Деревня Николаевка
2.18.54
Деревня Никольское
2.18.55
Поселок Новоклемово
2.18.56
Деревня Новомойгоры
2.18.57
Деревня Новоселки
2.18.58
Деревня Озерки
2.18.59
Деревня Песочное
2.18.60
Село Петрово
2.18.61
Деревня Петровские Выселки
2.18.62
Село Подхожее
2.18.63
Деревня Растрехаевка
2.17.64
Деревня Савинка
2.18.65
Деревня Свиное
2.18.66
Деревня Семенково
2.18.67
Деревня Серково
2.18.68
Деревня Скородня
2.18.69
Деревня Старомойгоры
2.18.70
Деревня Степаповка
2.18.71
Деревня Столбовка
2.18.72
Деревня Титеево
2.18.73
Деревня Толстые
2.18.74
Село Тютьково
2.18.75
Село Узуново
2.18.76
Поселок Успенский
2.18.77
Деревня Филино
2.18.78
Деревня Шеметово
2.18.79
Деревня Яблонево
2.18.80
Деревня Якимовка
2.18.81
Деревня Яковлевское
2.19
Городской округ Фрязино
2.19.1
Деревня Чижово
2.20
Городской округ Черноголовка
2.20.1
Деревня Афанасово-3
2.20.2
Деревня Беседы
2.20.3
Деревня Ботово
2.20.4
Хутор Горячевка
2.20.5
Село Ивановское
2.20.6
Село Макарово
2.20.7
Деревня Старки
2.20.8
Деревня Стояново
2.20.9
Деревня Якимово
2.21
Городской округ Шатура
2.21.1
Деревня Алексино-Туголес
2.21.2
Деревня Алешино
2.21.3
Деревня Ананкино
2.21.4
Деревня Ананьинская
2.21.5
Деревня Антипино
2.21.6
Деревня Артемово
2.21.7
Деревня Бабынино
2.21.8
Поселок Бакшеево
2.21.9
Деревня Бармино
2.21.10
Деревня Беловская
2.21.11
Деревня Бордуки
2.21.12
Деревня Бородино
2.21.13
Деревня Бундово
2.21.14
Деревня Вальковская
2.21.15
Деревня Варюковка
2.21.16
Деревня Васюковка
2.21.17
Деревня Великодворье
2.21.18
Село Власово
2.21.19
Поселок Воймежный
2.21.20
Деревня Волово
2.21.21
Деревня Волосунино
2.21.22
Деревня Ворово
2.21.23
Деревня Воропино
2.21.24
Деревня Высоково
2.21.25
Деревня Высокорево
2.21.26
Деревня Вяхирево
2.21.27
Деревня Гаврино
2.21.28
Деревня Гармониха
2.21.29
Поселок Глуховка
2.21.30
Деревня Голыгино
2.21.31
Деревня Гора
2.21.32
Деревня Горелово
2.21.33
Деревня Горяновская
2.21.34
Деревня Гришакино
2.21.35
Деревня Губино
2.21.36
Деревня Демино
2.21.37
Деревня Денисьево
2.21.38
Деревня Дерзсковская
2.21.39
Деревня Дмитровка
2.21.40
Село Дмитровский Погост
2.21.41
Деревня Дорофеево
2.21.42
Деревня Дубасово
2.21.43
Деревня Дубровка
2.21.44
Деревня Дуреевская
2.21.45
Деревня Евлево
2.21.46
Деревня Емино
2.21.47
Деревня Епихино
2.21.48
Деревня Ершовская
2.21.49
Деревня Ефремово
2.21.50
Деревня Зименки
2.21.51
Деревня Ивановская
2.21.52
Деревня Ивановская
2.21.53
Деревня Инюшинская
2.21.54
Деревня Казыкино
2.21.55
Деревня Катчиково
2.21.56
Деревня Кашниково
2.21.57
Деревня Климовская
2.21.58
Деревня Коренец
2.21.59
Деревня Коробовская
2.21.60
Поселок Красная Гора
2.21.61
Деревня Красная Горка
2.21.62
Село Кривандино
2.21.63
Деревня Кузнецы
2.21.64
Деревня Кузяевская
2.21.65
Деревня Кулаковка
2.21.66
Деревня Курьяниха
2.21.67
Деревня Левинская
2.21.68
Деревня Лека
2.21.69
Деревня Лемешино
2.21.70
Поселок Лесозавода
2.21.71
Поселок Леспромхоз
2.21.72
Поселок Леспромхоза
2.21.73
Деревня Лешниково
2.21.74
Деревня Ловчиково
2.21.75
Деревня Лузгарино
2.21.76
Деревня Маврино
2.21.77
Деревня Маланьинская
2.21.78
Деревня Малеиха
2.21.79
Деревня Марковская
2.21.80
Деревня Мелиховская
2.21.81
Поселок Мещерский Бор
2.21.82
Деревня Минино
2.21.83
Деревня Митинская
2.21.84
Деревня Митинская
2.21.85
Деревня Митрониха
2.21.86
Деревня Михайловская
2.21.87
Деревня Муравлевская
2.21.88
Деревня Надеино
2.21.89
Деревня Наумовская
2.21.90
Деревня Никитинская
2.21.91
Деревня Новосельцево
2.21.92
Деревня Ново-Черкасово
2.21.93
Деревня Новошино
2.21.94
Деревня Обухово
2.21.95
Поселок Осаново-Дубовое
2.21.96
Деревня Парфеновская
2.21.97
Деревня Перхурово
2.21.98
Деревня Першино
2.21.99
Село Пески
2.21.100
Деревня Пестовская
2.21.101
Деревня Петряиха
2.21.102
Деревня Пиравино
2.21.103
Деревня Погостище
2.21.104
Деревня Подлесная
2.21.105
Деревня Пожога
2.21.106
Деревня Починки
2.21.107
Деревня Пронино
2.21.108
Деревня Пруды
2.21.109
Село Пустоша
2.21.110
Поселок Пустоши
2.21.111
Село Пышлицы
2.21.112
Село Пятница
2.21.113
Поселок Радовицкий
2.21.114
Деревня Русановская
2.21.115
Деревня Савинская
2.21.116
Поселок Саматиха
2.21.117
Деревня Самойлиха
2.21.118
Поселок санатория «Озеро Белое»
2.21.119
Деревня Селянино
2.21.120
Деревня Семеновская
2.21.121
Деревня Семеновская
2.21.122
Деревня Семеновская
2.21.123
Поселок Семеновский завод
2.21.124
Село Середниково
2.21.125
Деревня Сидоровская
2.21.126
Деревня Спирино
2.21.127
Поселок станции 32 км
2.21.128
Поселок станции Бармино
2.21.129
Поселок станции Осаново
2.21.130
Поселок станции Пожога
2.21.131
Поселок станции Сазоново
2.21.132
Деревня Старо-Черкасово
2.21.133
Деревня Стенинская
2.21.134
Поселок Струя
2.21.135
Деревня Сычи
2.21.136
Деревня Тельма
2.21.137
Деревня Терехово
2.21.138
Село Туголес
2.21.139
Поселок Туголесский Бор
2.21.140
Деревня Тупицыно
2.21.141
Деревня Тюшино
2.21.142
Деревня Федеевская
2.21.143
Деревня Фединская
2.21.144
Деревня Федоровская
2.21.145
Деревня Филимакино
2.21.146
Деревня Филинская
2.21.147
Деревня Филисово
2.21.148
Поселок Фрол
2.21.149
Деревня Харинская
2.21.150
Деревня Харлампеево
2.21.151
Поселок центральной усадьбы совхоза «Мир»
2.21.152
Деревня Чернятино
2.21.153
Деревня Чисома
2.21.154
Село Шарапово
2.21.155
Деревня Шеино
2.21.156
Деревня Шелогурово
2.21.157
Деревня Широково
2.21.158
Деревня Ширяево
2.21.159
Деревня Шмели
2.21.160
Деревня Югино
2.21.161
Деревня Якушевичи
2.22
Городской округ Шаховская
2.22.1
Деревня Акинькино
2.22.2
Деревня Аксаково
2.22.3
Деревня Андреевское
2.22.4
Деревня Артемки
2.22.5
Деревня Архангельское
2.22.6
Деревня Бабинки
2.22.7
Село Белая Колпь
2.22.8
Деревня Березенки
2.22.9
Деревня Беркуново
2.22.10
Деревня Большое Сытьково
2.22.11
Деревня Борисовка
2.22.12
Деревня Бролино
2.22.13
Деревня Брюханово
2.22.14
Деревня Бурцево
2.22.15
Деревня Бухолово
2.22.16
Поселок станции Бухолово
2.22.17
Деревня Бушуевка
2.22.18
Деревня Варварино
2.22.19
Деревня Васильевское
2.22.20
Деревня Вишенки
2.22.21
Деревня Волочаново
2.22.22
Деревня Воскресенское
2.22.23
Деревня Воютино
2.22.24
Деревня Высоково
2.22.25
Деревня Высокое
2.22.26
Деревня Гаврино
2.22.27
Деревня Головинские Рамешки
2.22.28
Деревня Гольцово
2.22.29
Деревня Гордино
2.22.30
Деревня Городище
2.22.31
Деревня Городково
2.22.32
Деревня Даниловка
2.22.33
Деревня Дашково
2.22.34
Деревня Дмитровка
2.22.35
Деревня Дор
2.22.36
Деревня Дрызлово
2.22.37
Деревня Дубранивка
2.22.38
Деревня Дубровино
2.22.39
Деревня Дулепово
2.22.40
Деревня Дунилово
2.22.41
Деревня Дятлово
2.22.42
Деревня Елизаветино
2.22.43
Деревня Елизарово
2.22.44
Деревня Елинархово
2.22.45
Деревня Жилые Горы
2.22.46
Деревня Житаха
2.22.47
Деревня Житонино
2.22.48
Деревня Журавлиха
2.22.49
Деревня Забелино
2.22.50
Деревня Замошье
2.22.51
Деревня Затесово
2.22.52
Деревня Зденежье
2.22.53
Деревня Ивановское
2.22.54
Село Ивашково
2.22.55
Деревня Игнатково
2.22.56
Деревня Канаево
2.22.57
Деревня Княжьи Горы
2.22.58
Деревня Кобылино
2.22.59
Деревня Козлово
2.22.60
Деревня Коптязино
2.22.61
Деревня Коросткино
2.22.62
Деревня Коротнево
2.22.63
Деревня Косилово
2.22.64
Деревня Косилово
2.22.65
Деревня Косово
2.22.66
Деревня Костино
2.22.67
Деревня Красное Заречье
2.22.68
Деревня Красное Село
2.22.69
Деревня Красный Берег
2.22.70
Деревня Кстилово
2.22.71
Деревня Куколово
2.22.72
Деревня Кунилово
2.22.73
Деревня Куркино
2.22.74
Деревня Левкиево
2.22.75
Деревня Лобаново
2.22.76
Деревня Лукошкино
2.22.77
Деревня Максимково
2.22.78
Деревня Малинки
2.22.79
Деревня Малое Крутое
2.22.80
Деревня Малое Судислово
2.22.81
Деревня Манеж
2.22.82
Деревня Мерклово
2.22.83
Деревня Михайловское
2.22.84
Деревня Михалево
2.22.85
Деревня Московкино
2.22.86
Деревня Муриково
2.22.87
Поселок Муриковский Разъезд
2.22.88
Деревня Назарьево
2.22.89
Деревня Неданово
2.22.90
Деревня Нечесово
2.22.91
Село Никольское
2.22.92
Деревня Новиково
2.22.93
Деревня Новое
2.22.94
Деревня Новое Несытово
2.22.95
Деревня Новомихайловское
2.22.96
Деревня Новоникольское
2.22.97
Деревня Обухово
2.22.98
Деревня Ольховец
2.22.99
Деревня Орешки
2.22.100
Деревня Павловское
2.22.101
Деревня Павловское
2.22.102
Деревня Паново
2.22.103
Деревня Панюково
2.22.104
Деревня Пахомово
2.22.105
Деревня Пески
2.22.106
Деревня Пленицино
2.22.107
Деревня Плоское
2.22.108
Деревня Подсухино
2.22.109
Деревня Полежаево
2.22.110
Деревня Починки
2.22.111
Деревня Пыщерово
2.22.112
Деревня Пьянкино
2.22.113
Село Раменье
2.22.114
Деревня Репотино
2.22.115
Деревня Ржищи
2.22.116
Деревня Ровни
2.22.117
Деревня Рождественно
2.22.118
Деревня Рождествено
2.22.119
Деревня Романцево
2.22.120
Деревня Рябинки
2.22.121
Село Середа
2.22.122
Деревня Сизенево
2.22.123
Деревня Симанково
2.22.124
Деревня Соколово
2.22.125
Деревня Софьино
2.22.126
Деревня Спас-Вилки
2.22.127
Деревня Стариково
2.22.128
Деревня Старое Несытово
2.22.129
Деревня Степаньково
2.22.130
Деревня Судислово
2.22.131
Деревня Сутоки
2.22.132
Деревня Тарасово
2.22.133
Деревня Татарники
2.22.134
Деревня Темниково
2.22.135
Деревня Фалилеево
2.22.136
Деревня Филенино
2.22.137
Деревня Фомкино
2.22.138
Деревня Фроловское
2.22.139
Деревня Харитоново
2.22.140
Деревня Ховань
2.22.141
Деревня Холмец
2.22.142
Село Черленково
2.22.143
Деревня Чухолово
2.22.144
Деревня Шестаково
2.22.145
Деревня Шляково
2.22.146
Деревня Щемелинки
2.22.147
Деревня Юренево
2.22.148
Деревня Юрьево
2.22.149
Деревня Ядрово
2.22.150
Поселок Ядровского лесничества
2.22.151
Деревня Якшино

——————————————————————