ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Какие налоговые ставки смогут вводить субъекты РФ

Федеральный закон № 51-ФЗ от 07.03.2018 предоставляет право региональным властям назначать ставки налога по единому сельхозналогу.

Пределы ставок — от 0 до 6 процентов.

Устанавливать их можно по своему усмотрению — выборочно либо для всех групп плательщиков сельхозналога.

Размер отчислений будет зависеть от:

  •  вида сельхозпродукции;
  •  размеров доходов от реализации продукции;
  •  места деятельности;
  •  средней численности персонала.

Закон вступит в силу 01.01.2019.

Напомним, что переход на единый сельхозналог возможен с начала года.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь