Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

В самозанятые запишут всю Россию

Налоговики намерены уже этим летом предложить решения, которые позволят к началу следующего года расширить режим НПД на всю страну, конечно, если другие регионы выскажут такое желание, сообщает «Российская газета«. Глава ФНС РФ заявляет, что в данный момент специалисты ведомства работают в том числе над донастройкой новой системы, чтобы предложенный гражданам механизм был удобным в применении.

Доложить о готовности распространения эксперимента налоговики планируют летом. Спикер Совфеда госпожа Матвиенко В.И. поддержала инициативу фискалов и призвала главу ФНС РФ повысить количество налоговых поступлений в бюджет.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных