Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Режим нерабочих дней не распространяется на закупки

ФАС в письме от 05.04.2020 № МЕ/28054/20 сообщила о правомерности продолжения рабочих процессов заказчиками и электронными площадками в течение нерабочего из-за пандемии месяца.

В антимонопольном ведомстве пояснили, что глава государства своим указом продлил нерабочие дни до конца апреля.

Однако в этот нерабочий период закупки не останавливаются, а операторы электронных площадок продолжают функционировать. Им следует осуществлять реализацию закупок в стандартном режиме, учитывая специфику работы в субботние и воскресные дни.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных