НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!

Собрали все значимые летние новшества для бухгалтеров, юристов и кадровиков
в одном удобном pdf-файле.
Отправим на почту бесплатно!


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов для бухгалтера, юриста и кадровика


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

С первого августа откроется еще ряд московских организаций

С первого августа столичные власти разрешат возобновить работу кинотеатрам и музеям. Ранее планировалось, что эти учреждения заработают в середине июля.

О том, что театры Москвы откроют двери 1 августа, стало известно ТАСС. Однако пока они не смогут работать в полную силу, поскольку будет действовать ограничение на число посетителей. Театрам необходимо лимитировать количество зрителей половиной от обычной загруженности.

О возобновлении работы московских кинотеатров пишет РИА «Новости». Сообщается, что модель посещения гражданами кинопоказов еще непонятна. Перед кинотеатрами встала проблема привлечения людей, поскольку планируемый показатель посещаемости составляет только 20 процентов.

Поможем решить вашу самую сложную документальную задачу бесплатно!

Наш эксперт сделает персональную подборку документов по вашим запросам:
→ Бухгалтеру: защита от налоговых доначислений (акты сверки, письма).
→ Юристу: выигрышная стратегия для суда (прецеденты, ходатайства).
→ Кадровику: безупречные кадровые процедуры (ЛНА, инструкции).

Все найденное — на ваш e-mail в формате готовых файлов сразу после общения с экспертом.
Оставьте заявку на бесплатный подбор документов заполнив простую форму:


Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных