ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Сельхозпредприятия смогут продлить льготный кредит

Сельскохозяйственные производители с 2017 года вправе получить льготный кредит, срок которого ограничен 12 месяцами, по ставке от 1 до 5 процентов.

Теперь производитель сельскохозяйственной продукции может заключить дополнительное соглашение к кредитному договору о продлении займа до двух лет. При этом обязательным условием является истечение срока договора в 2020 году.

Отдельная возможность появилась для субъектов МСП. По ранее выданному кредиту они могут попросить отсрочку процентов — опять же при условии, что договор заканчивается в текущем году.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 20.07.2020 № 218-ФЗ

Документ включен в СПС "КонсультантПлюс"

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных