Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

C 2021 компании будут подавать новую отчетность

Начиная с будущего года все компании перейдут на прямые выплаты соцпособий из соцстраха. Для реализации данной программы работодатели должны будут подавать реестры сведений, необходимые для назначения и выдачи больничных, детских и декретных пособий. Бланки указанных реестров утверждены Приказом ФСС РФ от 24.11.2017 № 579.
Причем если в штате компании трудится более 25 человек, то сведения нужно будет отправлять исключительно в электронном виде.

ФСС рекомендуют страхователям поупражняться с отправкой электронных реестров. Для этого ведомством разработан учебный шлюз.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных