ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ЦБ зафиксировал всплеск активности финансовых пирамид

Мегарегулятор на своем сайте опубликовал аналитику по борьбе с финансовыми преступлениями за первое полугодие этого года.

Сообщается, что численность финансовых пирамид по сравнению с прошлым аналогичным периодом возросла в 1,5 раза. В количественном выражении это 146 организаций, из них 87 — это интернет-проекты, 28 — объединения потребителей, 31 — ООО и прочие.

Всего за 6 месяцев нашли более 700 предприятий с признаками нелегальной деятельности.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных