Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

ФАС не поверила банку «Тинькофф» и оштрафовала его

Антимонопольная служба проверила рекламу банка «Тинькофф». В ней банк утверждает, что является лидером в России по числу клиентов.

Хотя «Тинькофф» оказался среди крупнейших банков по числу клиентов, ФАС не нашла подтверждение того, что он занимает именно первое место. Поэтому ФАС назначила организации штраф 100 тыс. рублей. Об этом сообщает РБК.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных