Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Пенсионный фонд и ФСС объединят

Накануне в правительстве прошло заседание трехсторонней комиссии по социально-трудовым вопросам, в которую помимо кабмина входят объединения профсоюзов и работодателей.

Одной из тем обсуждения стало предстоящее объединение ПФР и ФСС. Все необходимые мероприятия должны завершиться к началу 2023 года. Для их реализации сформируют рабочую группу, которая будет участвовать в разработке соответствующих НПА. В нее войдут представители всех трех участников комиссии.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Обсуждение (1)
Сначала старые Сначала популярные
trackback
Лара
3 лет назад
Голос за0Голос против0

ПФР соскучился по полноценной охоте на страхователей!)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь