ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Планку налога «на роскошь» могут повысить

Минпромторг, ФНС и Минфин обсуждают необходимость увеличения повышающего налогового коэффициента для дорогих авто. Об этом сообщает РИА «Новости». В последний раз планка поднималась 8 лет назад.

Налог на роскошь нужно платить при автомобиле стоимостью от трех миллионов рублей. Однако за это время средняя стоимость авто на рынке выросла почти в два раза. Министерства предлагают привязать налог не к стоимости транспорта, а к мощности двигателя. Идея находится пока только в стадии обсуждения.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь