Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Электросетевые компании попросили дополнительной помощи

Кабмин намерен предоставить электросетевым компаниям дополнительные меры поддержки в условиях санкционного давления. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Минэкономразвития.

Представители отрасли ранее предупредили правительство, что возможно закрытие многих территориальных сетевых организаций, если им не предоставить госпомощь. Предлагается наложить мораторий на обязательное увеличение протяженности электросетей и мощности оборудования. В условиях санкций многие компании не смогут соответствовать нормам и им придется закрыться.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь