Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

В России могут начать маркировать запрещенные для водителей лекарства

В столичном ГАИ предложили делать специальные отметки на упаковках лекарств, которые нельзя употреблять водителям. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Речь идет о препаратах, вызывающих опьяняющий побочный эффект.

В МВД положительно оценили идею, однако эксперты фармотрасли предостерегли, что введение специальных отметок создаст дополнительную нагрузку на производителей и приведет к подорожанию лекарств.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь