Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Выплаты к 1 сентября: родителям школьников выплатят по 21 800 рублей

Справедливороссы внесли в нижнюю палату законопроект, устанавливающий ежегодные выплаты к началу учебного года. Документ есть в распоряжении ТАСС.

Авторы поправок предлагают установить следующие выплаты ко Дню знаний:

  • на детей от 6 до 18 лет — 21 800 рублей;
  • для малоимущих семей — 34 600 рублей;
  • для малоимущих студентов — 23 200 рублей.

По мнению законотворцев, данные выплаты помогут подготовить детей к учебному году в условиях инфляции.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь