ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мобилизованные должники ликвидируемых банков получат отсрочку долгов

Агентство по страхованию вкладов выпустило информационное письмо с хорошей новостью для мобилизованных заемщиков, чьи кредиторы находятся в стадии ликвидации. Таким заемщикам предоставлена отсрочка долгов в ликвидируемых банках. Льготный период продлится 6 месяцев с возможностью продления. В этом период невозможность будет выселить мобилизованного или взыскать заложенное имущество.

Для предоставления отсрочки нужно подать обращение в агентство по страхованию вкладов по почте или через официальный интернет-портал.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь