Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

В ГД предлагают увеличить налог на прибыль для некоторых компаний

В ГД рассмотрят проект о повышении налога на прибыль для предприятий, ранее прекративших деятельность в России из-за санкций, принятых против нашей страны. Под 35-процентный тариф подпадет выручка от продажи товаров и услуг торговых марок, которые будут включены в специальный реестр. Его работу регламентирует проект поправок к закону о регулировании торговой деятельности в РФ.

Данной мерой хотят ограничить конкурентоспособность распиаренных зарубежных брендов, дав таким образом фору их отечественным конкурентам.

"Налог на прибыль"

Бесплатный сборник электронных документов поможет снизить возможные риски при исчислении и уплате налога на прибыль, а также при сдаче отчетности по нему.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь