ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ ФНС РФ от 23.10.2020 «Продолжается прием сведений для формирования Единого реестра субъектов МСП — получателей поддержки»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ИНФОРМАЦИЯ

от 23 октября 2020 года
Продолжается прием сведений для формирования Единого реестра субъектов МСП — получателей поддержки

В Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства — получателей поддержки переданы сведения о 117,5 тыс. фактах поддержки, оказанных субъектам МСП и самозанятым гражданам. ФНС России приступила к формированию данного реестра 1 октября 2020 года.
Наиболее полную информацию направили Приморский край и Нижегородская область. Организации, предоставляющие поддержку в этих регионах, отчитались о 12,4 тыс. и 12,1 тыс. фактах поддержки соответственно.
Напоминаем, что первый этап представления сведений для формирования реестра субъектов МСП — получателей поддержки завершается 5 ноября. Информацию для него представляют федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ, местного самоуправления, акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», её дочерние общества, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов МСП.
Подробнее с составом представляемых сведений можно ознакомиться на сайте ФНС России. Сведения направляются в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью. Отчитаться можно с помощью сервиса данного реестра, системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) или программного интерфейса для передачи сведений (API).
________________________________________________________________________

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных