ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ ФССП России от 25.12.2020 «Адресная материальная помощь семьям, имеющим детей, обладает иммунитетом»

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ИНФОРМАЦИЯ

АДРЕСНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ,
ОБЛАДАЕТ ИММУНИТЕТОМ

В целях обеспечения социальной поддержки и сохранения доходов семей, имеющих детей, ввиду сложной эпидемиологической ситуации на фоне пандемии новой коронавирусной инфекции Указами Президента Российской Федерации от 07.04.2020 N 249, от 23.06.2020 N 412, от 17.12.2020 N 797 данной категории граждан предоставлены единовременные выплаты.
В силу целевого характера выплат на детей, осуществляемых в соответствии с указанными актами Президента Российской Федерации в качестве адресной материальной помощи семьям, имеющим детей, в ходе осуществления исполнительного производства взыскание на данные выплаты не обращается.
В Банк России и Пенсионный фонд Российской Федерации направлены обращения об ориентировании банков, иных кредитных организаций, а также территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации на безусловное исполнение требований федерального законодательства.
——————————————————————

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных