ВЕСЕННИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Приказ ФНС РФ от 31.08.2016 № ЕД-7-20/467@

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 31 августа 2016 г. N ЕД-7-20/467@

О ВКЛЮЧЕНИИ
В РЕЕСТР КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ СВЕДЕНИЙ О МОДЕЛЯХ
КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 N 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации») приказываю:
включить в реестр контрольно-кассовой техники сведения о моделях контрольно-кассовой техники «ШТРИХ-ON-LINE» и «АТОЛ FPrint-22ПТК», согласно приложению к настоящему приказу.

Заместитель руководителя
Федеральной налоговой службы
Д.В.ЕГОРОВ

Приложение см. в СПС «КонсультантПлюс»

 

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных