Зарегистрировано в Минюсте России 18 декабря 2025 г. N 84665
——————————————————————
ФОНД ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 17 ноября 2025 г. N 1462
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОЙ ФОРМЫ «СВЕДЕНИЯ
ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА
И СВЕДЕНИЯ О НАЧИСЛЕННЫХ СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ
СОЦИАЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ
И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ (ЕФС-1)» И ПОРЯДКА
ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ
В соответствии с абзацем первым пункта 2 статьи 8 Федерального закона от 1 апреля 1996 г. N 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системах обязательного пенсионного страхования и обязательного социального страхования» приказываю:
1. Утвердить:
единую форму «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)» согласно приложению N 1 к настоящему приказу;
порядок заполнения единой формы «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)» согласно приложению N 2 к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации от 17 ноября 2023 г. N 2281 «Об утверждении единой формы «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (ЕФС-1)» и порядка ее заполнения» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 декабря 2023 г., регистрационный N 76506).
Председатель
С.ЧИРКОВ
КонсультантПлюс: примечание.
Документ в полном объеме будет включен в информационный банк в ближайшее время. До этого см. текст в формате PDF.
——————————————————————