Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Хотела заработать в журналистике, а потеряла 162 тысячи рублей

Жительница Карелии искала работу редактором текстов и разместила объявление о поиске работодателя. Вскоре с ней связалась представительница «работодателя», которая предложила проверять тексты за еженедельную оплату.

Чтобы зарплата приходила вовремя, соискательнице отправили ссылку на форму, в которую необходимо было ввести данные банковской карты. Не заподозрив подвоха, женщина заполнила форму, после чего со счета произошло списание 162 тыс. рублей.

Сейчас виновников разыскивает полиция.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь