Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

На Урале в МФЦ наняли робота

В Екатеринбурге в новый МФЦ наняли на работу настоящего робота. Об этом сообщает РИА «Новости». Робот разработан компанией Promobot и выглядит как человек. Он будет одет в форму сотрудников МФЦ.

Создатели утверждают, что киборг способен отвечать на вопросы, консультировать и даже сканировать документы. Будет ли новый сотрудник уходить на обед и иногда хамить посетителям, его разработчики не уточняют.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных