Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

В России обнищали блогеры

Российские блогеры потеряли за 2022 год до 80 процентов своего дохода. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на агентства из блогерской сферы.  Катастрофическое падение доходов связано с запретом ряда популярных соцсетей и отключением монетизации (оплаты за просмотры) в YouTube.

Блогерам приходится уходить в российские соцсети и довольствоваться более скромными рекламными контрактами.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь