Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Какова форма доверенности для представления интересов участника на внеочередном общем собрании ООО

Вопрос:

Обязательно ли должна быть нотариальная доверенность для представления интересов участника ООО на его внеочередном общем собрании?

Ответ:

Нет. Доверенность на представление интересов участника общества на общем собрании от физического лица должна быть нотариально удостоверена или оформлена в соответствии с п. 3 ст. 185.1 ГК РФ, а доверенность от юридического лица может быть оформлена в соответствии с п. 4 ст. 185.1 ГК РФ.

Обсуждение

Войдите, что бы комментировать.