ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

На основании каких сведений платить туристический налог в 2026 году, если гостиницу включили в реестр на основании сведений органа МСУ

Вопрос:

Если нашу гостиницу включили в реестр на основании сведений уполномоченного органа местного самоуправления, в 2026 году туристический налог платить также на основании этих сведений?

 

Ответ подготовил:

Ответ:

Нет, Налоговым кодексом прямо предусмотрено, что представленные в налоговые органы уполномоченными органами муниципальных образований сведения о средствах размещения, включенные в перечень местных средств размещения, применяются исключительно для целей исчисления туристического налога за налоговые периоды 2025 года.

Задать свой вопрос

Чтобы задать свой вопрос, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете компании РУНА

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь