Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Отчетность за I квартал 2015 года

В рамках видеосеминара рассмотрены законодательные новшества, которые нужно учесть при формировании отчетности за 1 квартал 2015 года. Кроме того, прокомментированы новые формы деклараций по НДС и налогу на прибыль.

ПОЖАЛУЙСТА, АВТОРИЗУЙТЕСЬ

Видео доступно только
зарегистрированным пользователям

На данном сайте используются cookies

Лектор: Горбик Юлия Владимировна

Главный редактор журнала «Время Бухгалтера», автор сборников «Документооборот в бухгалтерии в связи с новым Федеральным законом «О бухучете»», «НДС. Последние изменения», «Основные средства и МПЗ» и других.

План видеосеминара:

1. Декларация по НДС

  • Новшества, которые нужно учесть при формировании отчетности по НДС

2. Налог на прибыль

3. Отчетность по страховым взносам

  • Новшества законодательства, которые нужно учесть при формировании отчетности за 1 квартал 2015 года.
  • Нюансы формирования отчетности по страховыми взносам

Длительность видеосеминара – 27 минут.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных