Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Из-за коронавируса бизнесу разрешат работать с истекшей лицензией

Агентство «Интерфакс» рассказало о новых мерах поддержки бизнеса в условиях эпидемии коронавируса. Как сообщает источник, Министерство экономического развития РФ подготовило проект документа, который разрешит предпринимателям полгода работать с истекшей лицензией.

Однако это коснется лишь нескольких видов деятельности. Например, образовательной деятельности, недропользования, оборота алкоголя.
Этот же проект предлагает прекратить все виды выездных проверок в отношении бизнеса на период эпидемии.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных