Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

ФНС готовит для компаний новый акт сверки

ФНС обнародовала проект своего приказа об утверждении новой формы акта совместной сверки расчетов. Теперь не только по налогам, но и по страховым взносам.

Несмотря на то, что приказ еще не подписан и только проходит стадию публичного обсуждения, на портале проектов выложен текст приказа, подписанный Михаилом Мишустиным с датой и номером. Соответственно, новый приказ заменит собой прежний приказ (от 20.08.2007 № ММ-3-25/494@), который утратит силу.

 

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь