Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Перед праздниками налоговая закроется на час раньше

Московские инспекции закроются на час раньше в предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта. В выходные отделения ИФНС работать не будут. Если вам нужно заглянуть к налоговикам, учитывайте измененный график работы.

Ведомство извиняется за возможные неудобства.

Напомним, что в марте и апреле служба проведет дни открытых дверей, на которых можно будет узнать о новшествах в законодательстве и задать вопросы об онлайн-сервисах ведомства.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь