Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Налоговики рассказали о новшествах в бухучете

Со следующего года юрлица освобождаются от сдачи отчетности в статистику. Представлять бухформы нужно будет исключительно в ИФНС. Срок сдачи сохранится.

Кроме того, отчетность за текущий год нужно будет представлять по ТКС. Напомним, что сейчас компании вправе выбирать способ подачи бухформ: на бумаге или в электронном виде. Правда, малому бизнесу дадут годовую отсрочку. Данные фирмы перейдут на обязательную передачу бухотчетности по ТКС только с 2021 года.

"Документооборот в бухгалтерском и налоговом учете"

Бесплатный электронный сборник содержит необходимые документы, шаблоны, рекомендации специалистов с учетом требований налоговых органов.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных