Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Минфин меняет план счетов

Уже в этом году госсектор будет применять скорректированный план счетов бюджетного учета. Ведомство разработало проект поправок к Приказу от 06.12.2010 № 162н.

Чиновники планируют дополнить перечень новыми счетами, а также скорректировать наименование некоторых работающих счетов.

Отметим, что поправки распространяются только на бюджетников, коммерческих компаний нововведение не коснется.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных