ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Владельцам иностранных счетов придется сообщать не только о деньгах

Налоговая служба напомнила, что со следующего года клиентам иностранных финансовых организаций придется декларировать не только информацию о денежных средствах на счетах, но и сведения о других финактивах, которые числятся на счете. Такое требование введено Постановлением Правительства РФ от 09.12.2020 № 2051.

Юридическим лицам и ИП о финансовых активах придется сообщить уже в отчете за I квартал наступающего года.

ИНФОРМАЦИЯ ФНС РФ от 18.12.2020
«Изменились правила представления отчетов о движении средств по зарубежным счетам»

Документ включен в СПС "КонсультантПлюс"

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных