Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Переезд компании может стать поводом для повторной проверки

Налогоплательщик сменил регион после проведения выездной проверки. Могут ли его проверить повторно? Минфин напомнил, что ст. 89 НК РФ дает возможность фискалам проводить повторную проверку компании с целью контроля за работой ИФНС, которая осуществила первоначальную проверку (письмо от 14.12.2020 № 03-02-07/1/109017).

При этом чиновники добавили, что смена адреса компании не ограничивает налоговиков в этом праве.

Следовательно, после переезда организации ее могут вновь проверить налоговики.

Задать вопрос

















*Для организаций Москвы и МО