Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Путин настороженно отнесся к идее прогрессивной шкалы налогообложения

В субботу прошла встреча Владимира Путина с руководителями парламентских партий. На совещании Сергей Миронов предложил ввести прогрессивную школу налогообложения в РФ. Президент не исключил внедрения этой идеи, но заметил, что нужно действовать аккуратно и не допустить «советской уравниловки». Это следует из стенограммы встречи, опубликованной на сайте Кремля.

На мероприятии также высказывались сомнения в честности голосования на прошедших выборах, но Владимир Путин ответил что просто «кому-то не понравился результат».

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь