Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Главбух украла из кассы театра более 4 млн рублей

В отношении главбуха МХАТ заведено уголовное дело в связи с хищением из кассы театра более 4 млн рублей. Об этом сообщает Лента.ру.

Махинации счетного работника были выявлены во время внеплановой инвентаризации, которую провели по инициативе гендира учреждения в декабре минувшего года. В рамках контрольного мероприятия главбух отказалась предоставлять документы, подтверждающие спорные суммы, и сразу же была уволена.

Отметим, что в последнее время бухгалтеры все чаще стали мелькать в криминальной хронике. Читайте аналогичные новости:

Главбух вкупе с налоговиком украли из бюджета 131 млн рублей

За что главбуха из Мордовии приговорили к трем годам тюрьмы

Пяти бухгалтером из Красноярского края грозит до 10 лет тюрьмы

Бухгалтерам из Кемеровской области грозит по 10 лет тюрьмы за растрату.

 

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь