Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Карантин по контакту отменят

Федеральные власти собирают отменить самоизоляцию в случаях контакта с заболевшим COVID-19 человеком. Об этом сообщил глава государства на встрече c представителями «Деловой России», пишет РИА «Новости».

Президент пояснил, что возможность отмены карантина обусловлена спецификой протекания COVID-19 при заражении «омикроном». Обсудив данный вопрос с нанимателями и профсоюзами, Татьяна Голикова пришла к выводу, что карантин по контакту в ближайшее время можно отменять. Это позволит гражданам не прерывать работу на время самоизоляции.

Владимир Путин также рассказал, что он обсуждал тему локдауна с главой кабмина. Никаких планов, касающихся закрытия городов, у правительства нет.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь