ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ЦБР понизил комиссию за покупку евро и доллара через брокеров

Регулятор принял решение снизить комиссионный сбор при покупке валюты через брокера. Об этом сообщила пресс-служба Центробанка.

Для «физиков» сбор понижен с 30 до 12 процентов. Фирмы тоже будут платить 12 процентов от суммы операции.

Представители Банка России пояснили, что решение принято после дополнительного анализа складывающейся ситуации. Мера поможет поддержать финансовую стабильность и выровнять конкуренцию на рынке.

О введении комиссии при покупке валюты мы писали ранее.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь