Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Введены новые пособия на детей от 8 до 16 лет

Президент поздравил женщин с 8 Марта. В ходе видеообращения он пообещал, что государство в приоритетном порядке будет поддерживать семьи. Для этого уже реализуется комплекс мер: детские выплаты на дошкольников, пособие беременным, выплаты родителям – одиночкам с детьми школьного возраста.

Глава страны отметил, что сейчас настало время установить новую меру поддержки. С апреля вводится пособие на детей от 8-ми до 16 лет. Его смогут получать нуждающиеся семьи. Первые перечисления произведут в мае.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь