Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Когда начнут штрафовать за нарушения в сфере прослеживаемости

В целях снижения нагрузки на бизнес ФНС приняла решение о переносе срока вступления в силу законопроекта о вводе ответственности за правонарушения, допущенные при процессе прослеживаемости товаров, на 01.01.2024.

Таким образом, данный проект снят в повестки 2022 года и поставлен на 2023 год.

Служба напоминает, что нарушением будет считаться некорректное оформление документов прослеживаемости.

"Зимние новшества — 2025/2026"

Бесплатный электронный сборник документов содержит самые главные нововведения для бухгалтера, юриста и кадровика. Масштабные поправки в НК РФ, изменения по страховым взносам и НДФЛ. Новые правила назначения компенсаций, а также с измененный порядок госаккредитации IТ-компаний. Повышение МРОТ и новые основания для расторжения договоров с сотрудниками-мигрантами.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь