Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

За тайное сотрудничество с иностранными организациями введут уголовную ответственность

Вчера в Госдуму был внесен законопроект об ужесточении ряда уголовных статей и введении новых. В частности, в УК РФ появится новая статья 275.1, которая вводит уголовную ответственность за тайное сотрудничество с иностранными спецслужбами, а также с иностранными и международными организациями. Ответственность за сотрудничество с иностранной или международной организацией наступит при условии, что она является военной, разведывательной или работает на иностранную спецслужбу.

Виновные могут быть лишены свободы на срок от 2 до 8 лет.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь