Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Президент объявил, кто получит выплаты к школе в этом году

Глава государства дал поручения о подготовке в Первому сентября в ДНР, ЛНР, Харьковской, Херсонской областях и в Запорожье. Документ опубликован на портале Кремля.

Российскому правительству до 1 октября поручено в тандеме с властями ЛНР, ДНР и администрациями областей единовременно выплатить по 10 тыс. рублей на школьников —  жителей указанных территорий при условии, что ребенок пошел в местную школу не позже 15 сентября этого года.

Денежную помощь предоставят матери или отцу ребенка, которому не позже 1 сентября исполнилось 6 лет. Максимальный возраст ученика, на которого дадут 10 тыс. рублей, – 18 лет.

 

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь