ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Мужчин за рулем не будут направлять в военкоматы

В связи с объявленной вчера частичной мобилизацией в Интернете появилась масса фейковых новостей, одну из которых опровергло МВД.

Так, в соцсетях распространялась информация о том, что полицейские якобы уполномочены останавливать на дороге автомобили с водителями-мужчинами и направлять их в военкомат.

Министерство обращает внимание: данная информация является ложной. Будьте бдительны и пользуйтесь информацией только из официальных источников.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь