ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Как отчитываться в ФСС в 2023 году

В связи с объединением ПФР и ФСС в единый соцфонд со следующего года фонд соцстраха разъяснил, как сдавать 4-ФСС за нынешний год.

Сообщается, что указанный отчет за текущий год сдается в порядке ст. 24 Закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ на бланке, утвержденном Приказом ФСС РФ от 14.03.2022 № 80.

Вместе с тем с 2023 года ФСС присоединяется к ПФР. В результате реорганизации образуется СФР. По этой причине с 2023 года отчетность в СФР сдается по единой форме ЕФС-1. Данный бланк дополнительно доведут до страхователей и опубликуют на сайте фонда.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь