ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

За лечение домашних питомцев будут давать налоговый вычет

В Госдуме разработали законопроект о введении НДФЛ-вычета за медуслуги, оказанные домашним животным, пишут «Известия». Непременным условием для снижения налога будет являться наличие у питомца официальной регистрации.

Авторы законопроекта указывают на дороговизну медицинского обслуживания домашних животных. Большинство услуг, включая ежегодные прививки, являются платными и в госветклиниках.

Кроме того, отмечается, что повсеместная регистрация должна помочь решить проблему безнадзорных животных. Владельца потерявшегося питомца позволит установить регистрационный номер.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь