ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

За уничтожение имущества из ненависти предлагают сажать в тюрьму на пять лет

ГД рассмотрит проект ужесточения санкций за истребление чужих вещей из чувства ненависти или вражды, вызванной разногласиями на почве политики, религии, идеологии или расовой, национальной принадлежности. О внесении в нижнюю палату парламента соответствующего документа написал в своем телеграм-канале Пискарев В.И., руководитель думского комитета по вопросам безопасности.

По действующей редакции статьи 167 УК РФ за такое преступление грозит лишение свободы на срок до двух лет. При доказанности хулиганских побуждений за то же деяние в тюрьму могут посадить на пятилетний срок. Пискарев отмечает, что в современных условиях все перечисленные мотивы представляются одинаково опасными, и предлагает уравнять предельную длительность заключения по этим преступлениям.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь