С первого октября по 30 декабря 2025 года в стране проходит информационная акция, которая помогает людям вовремя заплатить налоги за 2024 год. В этот период московские налоговые инспекции изменили расписание приема граждан. С 15 октября по 15 декабря физические лица могут прийти в операционный зал в понедельник и среду с 9 утра до 6 вечера, во вторник и четверг — с 9 утра до 8 вечера, в пятницу — с 9 утра до 16:45. В субботу и воскресенье офисы закрыты.
Заплатить налог на имущество, землю, транспорт и НДФЛ за прошлый год нужно до 1 декабря 2025 года. ФНС рекомендует сделать это заранее, чтобы избежать риска пропуска срока.
Существуют разные варианты внесения платежей: через кассу или терминал банка, в личном кабинете на сайте налоговой, в приложении «Налоги ФЛ», на портале госуслуг или через онлайн-сервис «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС.
Вы можете оставить первый комментарий