Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев в кулуарах Восточного экономического форума во Владивостоке заявил, что вопрос об установлении ограничений на внесение наличных денежных средств через банкоматы в настоящее время не прорабатывается. Соответствующее заявление он сделал журналистам, отвечая на вопрос о возможной реализации такой инициативы. Об это сообщил ТАСС.
Представитель ведомства дал отрицательный ответ и подчеркнул, что подобных планов у Министерства финансов нет. Никаких предложений по введению лимитов на прием наличных через устройства самообслуживания в настоящий момент не готовится и на обсуждение не выносится.
Таким образом, распространяемая ранее информация о возможном ограничении сумм внесения наличных в банкоматах не получила официального подтверждения. Позиция финансового ведомства по данному вопросу остается неизменной.
Вы можете оставить первый комментарий