ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10.07.2023 № 302-ФЗ

10 июля 2023 года N 302-ФЗ

——————————————————————

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В СТАТЬЮ 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О РЕКЛАМЕ»

Принят
Государственной Думой
28 июня 2023 года

Одобрен
Советом Федерации
5 июля 2023 года

Статья 1

Внести в статью 8 Федерального закона от 13 марта 2006 года N 38-ФЗ «О рекламе» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 12, ст. 1232) изменение, дополнив ее словами «; фамилия, имя, отчество, идентификационный номер налогоплательщика — физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем и применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на период действия Федерального закона от 27 ноября 2018 года N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Статья 2

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 сентября 2023 года.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 июля 2023 года
N 302-ФЗ

——————————————————————

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных