Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Можно ли при УСН учесть затраты на спецоценку

Вопрос:

Можно ли отнести к расходам затраты на специальную оценку условий труда при УСН?

Ответ:

Нет, нельзя.
При УСН с объектом «Доходы минус расходы» учесть расходы на спецоценку вы не можете, поскольку этот вид расходов не поименован в п. 1 ст. 346.16 НК РФ.

Обсуждение

Войдите, что бы комментировать.